Один прекрасный день (телесериал, 2006)


«Один прекрасный день» (кор. 어느 멋진 날, нр. Eoneu Meotjin Nal) — южнокорейский телесериал 2006 года. Главные роли исполнили Кон Ю, Сон Ю Ри, Нам Гун Мин и Ли Ён Хи. Сериал транслировался на канале MBC по средам и четвергам с 31 мая по 20 июля 2006 года.

Сюжет

Хотя Со Гон и Со Ха Ныль не связаны кровным родством, по закону они являются братом и сестрой после женитьбы отца Гона и матери Ха Ныль. Но после смерти родителей их отправляют в приют, где со слезами разлучают, отдав на усыновление в разные семьи.

В Корее Ха Ныль получает новое имя Пак Хе Вон и растёт в богатой, любящей семье — настолько, что находит это удушающим. Её приёмная мать относится к ней как к своей умершей биологической дочери, а приёмный брат одержим ею.

В Австралии Гон растёт в бедности вместе со своим приёмным отцом и приёмной сестрой Ку Хё Чжу. Он становится мелким бандитом, чьи главные таланты — это мошенничество и драки. Когда он слышит от своего лучшего друга, что его сестра Ха Ныль была удочерена в богатую семью и живёт как принцесса, он решает вернуться на родину, чтобы выманить у неё деньги. Хё Чжу, которая уже давно влюблена в него, следует за Гоном в Корею.

Тем временем, Ха Ныль каждый день желает убежать от своих приёмных родителей и брата. Она втайне работает в аквариуме, где постоянно препирается с куратором Кан До Ха, которому начинает нравиться. И вот однажды перед ней внезапно появляется Гон. Она никогда не забывала его и, как тысячи раз представляла в своих мечтах, её «родной» брат вернулся к ней, как и обещал. Отдалённые друг от друга миром, они воссоединяются после 15 лет разлуки. По-началу Гон лишь хочет выудить у неё деньги, но он не может не защищать и не заботиться о своей сестре. По мере того, как они сближаются, их отношения и чувства становятся всё более сложными, и они начинают понимать, что их взаимная привязанность — нечто большее, чем родственные чувства.

В ролях

В главных ролях

  • Кон Ю — Со Гон
  • Сон Ю Ри — Со Ха Ныль/Пак Хе Вон
  • Нам Гун Мин — Кан Дон Ха
  • Ли Ён Хи — Ку Хё Чжу

Второстепенный состав

  • Кан Сон Джин — Ку Сун Чан/Джеймс (друг Гона)
  • Ли Ги Ёль — Ку Кён Тэк (приёмный отец Гона)
  • Чон Дон Хван — Пак Чжин Квон (приёмный отец Ха Ныль)
  • Сону Ын Сук — Чжи Су Хён (приёмная мать Ха Ныль)
  • Ю Ха Джун — Пак Тхэ Вон (приёмный брат Ха Ныль)
  • Ан Ён Хон — Ким Мал Чжа (подруга Ха Ныль)
  • Ли Он Джон — Чой Сун Кён (подруга Ха Ныль)

Международные трансляции

С 30 января 2010 года дораму показывали во Вьетнаме на канале HTV9.

В виду возрастающей популярности Гон Ю в Японии после «Первого кафе „Принца“», дораму показывали на Fuji TV, начиная с 4 октября 2010 года.


Похожие новости:

Американское преступление (телесериал)

Американское преступление (телесериал)
«Американское преступление» (англ. American Crime) — американский телесериал в жанре криминальной драмы, премьерный показ которого состоялся 5 марта 2015 года на канале ABC. Создатель — лауреат

Кто-то там наверху любит меня

Кто-то там наверху любит меня
«Кто-то там наверху любит меня» (англ. Somebody Up There Likes Me) — американский биографический драматический фильм 1956 года о боксёре Рокки Грациано, лауреат двух премий «Оскар». Сюжет Рокки

Планкет, Кэтрин

Планкет, Кэтрин
Кэтрин Планкет (англ. Katherine Plunket, рождённая как англ. Catherine Plunket; 22 ноября 1820 года — 14 октября 1932 года) — англо-ирландская аристократка, ботанический иллюстратор и

Монтекристо (телесериал, 2006, Аргентина)

Монтекристо (телесериал, 2006, Аргентина)
Монтекристо (другое название-Монтекристо.Любовь и месть) — телесериал, детективная мелодрама, 145 серий, современное прочтение романа Александра Дюма «Граф Монте-Кристо». Производство аргентинской
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Зачем ремонтировать общественные здания? Этот вопрос волнует многих, ведь общественные здания – это...
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
В современном мире, где угрозы личной безопасности и сохранности имущества становятся все более...
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
При обустройстве интерьера дома или офиса одним из самых важных аспектов является выбор мебели....
Все новости