Жужики


«Жужики» (англ. The ZhuZhus, ранее известный как Polly and the ZhuZhu Pets) — американо-канадский мультсериал основанный на американской игрушечной франшизе ZhuZhu Pets. В США был показан телеканалом Disney Channel на 12 сентября 2016.

В России, серии вышли в эфир на Канал Disney 22 апреля 2017 года.

Сюжет

«Жужики» о девочке по имени Фрэнки, с которой дружат четыре говорящих хомяка. Каждый из хомячков наделён характером: Пипсквик - красотка. Мистер Сквигглз - умник и всезнайка. Нум Нумс - смешная и активная. Чанк - любитель поесть. Каждый день, с Фрэнки и хомяками попадает в различные приключения.

Персонажи

  • Фрэнки Памплемус (англ. Frankie Pamplemousse, первоначально названная Полли Памплемус) — 8-летняя девочка, главная героиня мультсериала. Очень любит своих говорящих хомячков и никогда не хочет, чтобы с ними что-то случилось. Живёт с мамой и папой.
  • Пипсквик (англ. Pipsqueak) — желтый хомячок. Самая привлекательная среди всех хомячков. Милая. Хочет, чтоб ей все восхещались, особенно Фрэнки.
  • Мистер Сквигглз (англ. Mr. Squiggles) — оранжевый хомячок. Самый умный среди всех хомячков и является лидером своих друзей. Знает обо всём на свете.
  • Нум Нумс (англ. Num Nums) — фиолетовый хомячок. Лучшая подруга Пипсквик. Никогда не прочь потанцевать и повеселиться с друзьями.
  • Чанк (англ. Chunk) — голубой хомячок. Обжора, любит вкусно поесть. Весёлый болтун, часто терпит неудачи, но на самом деле не любит сдаваться.

Второстепенные персонажи

  • Мэдж (англ. Madge) - 8-летняя девочка, немного похожая на Фрэнки. Она является соседкой Фрэнки Памплемус и её худшим врагом.

Серии

Дубляж


Похожие новости:

Рюкзак Олли

Рюкзак Олли
«Рюкзак Олли» (англ. Ollie’s Pack) — канадский анимационный мультсериал, созданный Педро Иболи и Грэмом Петерсоном. Мультсериал производится компанией Nelvana и транслируется на канадском телеканале

Хомячок китайский

Хомячок китайский
Хомячок китайский (Criceteulus barabensis griseus). Китайские хомячки, как и джунгарские, серого цвета и очень похожи на них, но не имеют черной полоски вдоль спины. Обитают в долинах рек Приморья,

Хомячок джунгарский

Хомячок джунгарский
Хомячок джунгарский (Phodopus sungarus; англ. Jungariae hamster). Распространен в степной и полустепной части Западной и Восточной Сибири, северо-востоке Казахстана, Монголии. Как экспериментальные и

Использование золотистых хомячков в эксперименте, фиксация и взятие крови

Использование золотистых хомячков в эксперименте, фиксация и взятие крови
Использование в эксперименте. Золотистых хомячков используют прежде всего для воспроизведения инфекционных заболеваний (туберкулез, лептоспироз, проказа, полиомиелит, сап, бешенство, бруцеллез,
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
В мире садового дизайна существует множество материалов для создания уникальных и стильных террас....
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
3D печать и 3D сканирование – это две инновационные технологии, которые не только изменили облик...
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Все новости