Леметр, Клаудия


Клаудиа Арсе Леметр (род. 4 апреля 1991, Сукре, Боливия) — победительница конкурса красоты Мисс Боливия 2009 года. На конкурсе она представляла департамент Чукисака. В этом конкурсе она получила дополнительные титулы: Мисс Улыбка и Лучший национальный костюм. Клаудия представляла Боливию на конкурсе Queen of the World 2009 состоявшийся в Берлине, Германия, а также Мисс Вселенная 2010. Она была первой боливийкой от департамента Чукисака, которая участвовала в конкурсе Мисс Вселенная.

Биография

Она учится в университете San Francisco Xavier de Chuquisaca на инженерном факультете. Она имеет диплом об окончании факультета физики местного университета. Она заняла первое место в национальных соревнованиях по физике, химии, астрономии и астрофизике, в период между 2005 и 2007 годами. В 2008 году она была номинирована на участие в Международной олимпиаде по астрономии и астрофизике в Индонезии.

Она была специальным гостем на двухсотлетии празднования независимости Боливии в её родном городе, Сукре, а также и в Ла-Пасе.

Она официально посетила несколько муниципалитетов в Бени и ездила в Лиму, Перу для участия в фотосессии для каталога Yanbal.

Она также работала в качестве лица компании Fancesa Fexpocruz в 2009 году и была моделью Samsung Teleinformática.

Клаудиа Арсе стала первой Мисс Боливия с самым длинным периодом удержания за собой титула Мисс Боливия, потому, что организация Мисс Боливия, приняла решение сдвинуть сроки проведения ежегодного конкурса с мая на август.


Похожие новости:

Мисс Казахстан 2016

Мисс Казахстан 2016
Мисс Казахстан 2016 (каз. Мисс Қазақстан 2016) — 20-й конкурс красоты Мисс Казахстан. Состоялся 10 декабря, 2016 года. Победительницей стала представительница города Кызылорды — Гульбану Азимхан.

Мисс Вселенная 2008

Мисс Вселенная 2008
Мисс Вселенная 2008 (англ. Miss Universe 2008) — 57-й ежегодный конкурс красоты, который прошёл 14 июля 2008 года в отеле Diamond Bay Resort во вьетнамском городе Нячанг. Там действующая

Мисс Колумбия

Мисс Колумбия
Мисс Колумбия (исп. Miss Colombia) — национальный конкурс красоты. Ежегодно проводится в Колумбии начиная с 1934 года. Победитель соревнования, Мисс Колумбия представляет страну на конкурсе Мисс

Мисс Казахстан 2018

Мисс Казахстан 2018
Мисс Казахстан 2018 (каз. Мисс Қазақстан 2018) — 21-й конкурс красоты Мисс Казахстан. Состоялся 31 марта 2018 года в Астане, во Дворце мира и согласия. Победительницей стала представительница города
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Клинкерная брусчатка — это не только практичный, но и красивый материал для отделки тротуаров,...
Как выбрать дверь в ванную?
Как выбрать дверь в ванную?
Двери в ванную – это важный элемент любой квартиры. Но как выбрать идеальную дверь для своей ванной?...
Все новости