Витор Уго


Витор Уго Франшесколи де Соуза (порт.-браз. Vitor Hugo Franchescoli de Souza более известный, как Витор Уго порт. Vitor Hugo; род. 20 мая 1991 года в Гуараси, Бразилия) — бразильский футболист, защитник клуба «Трабзонспор».

Биография

Витор Уго — воспитанник клуба «Санту-Андре». 26 мая 2010 года в матче против «Португеза Сантиста» он дебютировал в бразильской Серии B. 1 сентября в поединке против «Баии» Витор забил свой первый гол за «Санту-Андре». В 2011 году Витор Уго перешёл в «Спорт Ресифи», но так и не дебютировал за команду. В начале 2012 года Витор присоединился к «Итуано». 2 февраля в матче Лиги Паулиста против «Коринтианс» он дебютировал за новый клуб. 18 февраля в поединке против «Катандувенсе» Витор Уго забил свой первый гол за «Итуано». Летом того же года Витор на правах аренды перешёл в «Сеара». 26 мая в матче против «Гуарантингеты» он дебютировал за новую команду.

В 2013 году Витор Уго перешёл в «Америка Минейро». 26 мая в матче против «Гуарантингета» он дебютировал за новую команду. 7 августа в поединке против «Пайсанду» Витор забил свой первый гол за «Америку Минейро».

В начале 2015 года Витор Уго на правах аренды перешёл в «Палмейрас». 31 января в матче Лиги Паулиста против «Гремио Аудакс» Витор дебютировал за новый клуб. 12 марта в поединке против «Сантоса» Витор забил свой первый гол за «Палмейрас». 9 мая в матче против «Атлетико Минейро» он дебютировал в бразильской Серии A. Витор Уго помог клубу выиграть Кубок Бразилии. По окончании аренды «Палмейрас» выкупил трансфер игрока. В 2016 году Витор помог команде выиграть чемпионат.

Летом 2017 года Витор Уго перешёл в итальянскую «Фиорентину». Сумма трансфера составила 8 млн. евро. 20 августа в матче против миланского «Интера» он дебютировал в итальянской Серии A. 11 марта 2018 года в поединке против «Беневенто» Витор забил свой первый гол за «Фиорентину».

Титулы и достижения

  • Чемпион штата Сан-Паулу (1): 2020
  • Чемпион Бразилии (1): 2016
  • Чемпион Кубка Бразилии (1): 2015

Похожие новости:

Понсе, Андрес

Понсе, Андрес
Андрес Фабиан Понсе Нуньес (исп. Andrés Fabián Ponce Núñez; 11 ноября 1996, Маракайбо, Венесуэла) — венесуэльский футболист, нападающий клуба «Ахмат», выступающий на правах аренды в волгоградском

Бернардельо, Эрнан

Бернардельо, Эрнан
Эрнан Дарио Бернардельо (исп. Hernán Darío Bernardello; родился 3 августа 1986, Росарио, Аргентина) — аргентинский футболист, опорный полузащитник клуба «Монреаль Импакт» и сборной Аргентины.

Тито, Рауль

Тито, Рауль
Рауль Александр Тито Кано (исп. Raúl Alexander Tito Cano; родился 5 сентября 1997 года, Лима, Перу) — перуанский футболист, полузащитник клуба «Спорт Росарио». Клубная карьера Тито начал карьеру в

Вяйсянен, Лео

Вяйсянен, Лео
Лео Вяйсянен (фин. Leo Väisänen; родился 23 июля 1997 года, Хельсинки, Финляндия) — финский футболист, защитник клуба «Эльфсборг» и сборной Финляндии. Старший брат Лео, Саули также является
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
3D печать и 3D сканирование – это две инновационные технологии, которые не только изменили облик...
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Клинкерная брусчатка — это не только практичный, но и красивый материал для отделки тротуаров,...
Все новости