Дарлинг, Ханна


Ханна Дарлинг (англ. Hannah Darling, родилась 30 мая 1996 года) — канадская регбистка, в прошлом игрок сборной Канады; бронзовый призёр летних Олимпийских игр 2016 года в составе сборной Канады по регби-7.

Биография

Семья и личная жизнь

Родители: Дэвид и Лиа, есть старший брат Уэсли. Любимый вид спорта из иных — хоккей с шайбой. Увлекается вязанием крючком, охотой и катанием на квадроцикле. Носит талисман из оленьей шкуры с четырьмя символами, которые расшифровывает как «мечта», «преданность», «сила» и «успех».

Придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации, её партнёр — Джоанна Бронсон.

Игровая карьера

Занималась регби с 14 лет по совету хоккейного тренера и соседей. Училась в школе Шоуниган-Лейк. Дебютировала в составе сборной Канады в 2014 году в Гонконгской серии. Чемпионка Панамериканских игр 2015 года, бронзовый призёр Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро.

В октябре 2018 года Ханна объявила об уходе из сборной Канады по регби-7. Причиной ухода стала сильная депрессия, которую диагностировали у Ханны в январе 2017 года. В настоящее время Ханна работает в магазине Sysco Foods, собирается поступать в колледж Флеминга по специальности «рыбное хозяйство и дикая природа»..


Похожие новости:

Ветрова, Вера Александровна

Ветрова, Вера Александровна
Вера Александровна Ветрова (до 2013 — Улякина; 21 августа 1986, Горький) — российская волейболистка, чемпионка мира 2010 года. Связующая. Мастер спорта России международного класса (2010).

Голосницкий, Кирилл Кириллович

Голосницкий, Кирилл Кириллович
Кирилл Кириллович Голосницкий (род. 30 мая 1994, Зеленоград) — российский регбист, играющий на позиции центрального трехчетвертного (12-13 номер) в команде «ВВА-Подмосковье» и сборной России.

Хуссейн, Манзур

Хуссейн, Манзур
Манзур Хуссейн (урду منظور حسین‎, англ. Manzoor Hussain, 28 октября 1958, Сиалкот, Пакистан) — пакистанский хоккеист (хоккей на траве), нападающий. Олимпийский чемпион 1984 года, бронзовый

Кальдерано, Уго

Кальдерано, Уго
Уго Кальдерано (22 июня 1996, Рио-де-Жанейро, Бразилия) — бразильский игрок в настольный теннис, чемпион Панамериканских игр 2015 года, многократный чемпион Латинской Америки по настольному теннису,
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
3D печать и 3D сканирование – это две инновационные технологии, которые не только изменили облик...
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Клинкерная брусчатка — это не только практичный, но и красивый материал для отделки тротуаров,...
Все новости