Zipcar


Zipcar — американская компания, предоставляющая услуги краткосрочной аренды автомобилей по принципу самообслуживания с почасовой оплатой. Компания была основана в 2000 году в Кембридже, США. К декабрю 2010 года Zipcar располагает парком в 8 тыс. автомобилей в 28 городах Северной Америки и Великобритании. Количество обладателей членских карт превышает 560 тыс. человек. Осенью 2007 года Zipcar слился со своим конкурентом Flexcar.

Услуги

Zipcar предлагает 30 моделей автомобилей, которые можно арендовать на автоматизированных пунктах, взяв машину в одном и вернув в любом другом пункте. Кроме крупных городов, компания предоставляет свои услуги в 230 университетских городках.

Члены клуба Zipcar могут осуществлять бронирование через интернет или по телефону, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Бронирование может быть произведено за 1 минуту или за 1 год перед моментом взятия машины. Члены Zipcar имеют автоматизированный доступ к автомобилям благодаря специальному ключу Zipcard, который позволяет открыть дверь автомобиля. Приложение Zipcar для iPhone позволяет подать сигнал клаксоном для обнаружения автомобиля и открыть его двери.

Вступительный взнос в $25, годовой членский взнос в $60 и стоимость аренды от $7,50 в час до $56 в день. Цены зависят от города, времени дня, дня недели и модели автомобиля. Топливо, парковка, страховка и техобслуживание включены в стоимость проката.


Похожие новости:

РИК-Финанс

РИК-Финанс
«РИК-Финанс» — российская инвестиционная компания. Основана в 2008 году. Штаб-квартира — в Москве. Имеет также несколько региональных офисов в городах: Волгограде, Ставрополе, Махачкале, Кемерово.

Связь в Кении

Связь в Кении
Телекоммуникации в Кении включают в себя радио, телевидение, стационарные и мобильные телефоны, а также интернет. Радио и телевидение Радиостанции государственная радиовещательная компания

State Street Global Advisors

State Street Global Advisors
State Street Global Advisors (SSGA) — американская компания по управлению активами. Подразделение State Street Corporation. Размер активов под управлением — $3 трлн на 31 декабря 2017 года.

Сантехнические работы

Сантехнические работы
Сантехнические работы в наше время очень важны. Слесари-сантехники обеспечивают установку и ремонт систем отопления, канализации и водоснабжения, а также при установке стиральной машины, бойлера,
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
В мире садового дизайна существует множество материалов для создания уникальных и стильных террас....
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
3D печать и 3D сканирование – это две инновационные технологии, которые не только изменили облик...
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Все новости