Minale Tattersfield


Минале Таттерсфилд — брендинговое агентство. Компания основана Марчелло Минале и Брайаном Таттерсфилдом. Имеет офис в Москве.

История и описание

Агентство была основано в 1964 году в Лондоне как партнерство дизайнеров Англии и Италии.

Агентство сегодня

На сегодняшний день агентство имеет представительства в Париже, Риме, Милане, Москве, Кувейте,Гонконге и Сиднее.

Нейминг, брендинг, графический дизайн, фирменный стиль, промышленный дизайн, архитектурный дизайн, интерьерный дизайн, разработка систем навигации, интерьерный дизайн для коммерческих и частных объектов

Клиенты

Основные клиенты агентства - компании: Harrods, BP, Lukoil, Роснефть, Газпром-нефть, Nestle, Illy, San Pellegrino, Eurostar, Группа ГАЗ, Маникюр-Экспресс, Союз-Виктан, Philip Morris.

Основные проекты

Основные проекты в России: разработка бренда и дизайн сети АЗС для НК "Лукойл" (1999-2004 гг); Разработка и структурирование портфеля брендов для промышленной группы "Русские Машины" (входит в холдинг "Базовый Элемент"), комплексный брендинг и дизайн сетей для компаний "Роснефть", "Газпром-нефть", "Башнефть", ребрендинг и дизайн сети ресторанов "Ёлки-Палки", создание бренда и дизайна автозаправочного комплекса компании «ЕКА», разработка бренда для сети "Маникюр-Экспресс", разработка бренда для бизнес-комплекса "Skypoint" в Москве (Международное шоссе), а также множество других проектов по брендингу, ребрендингу, дизайну фирменного стиля, упаковки и пр. - в Москве и других городах России.


Похожие новости:

РИК-Финанс

РИК-Финанс
«РИК-Финанс» — российская инвестиционная компания. Основана в 2008 году. Штаб-квартира — в Москве. Имеет также несколько региональных офисов в городах: Волгограде, Ставрополе, Махачкале, Кемерово.

Digium

Digium
Компания Digium Inc. — разработчик платформы IP-телефонии Asterisk, производитель плат интерфейсов компьютерной телефонии, совместимых с данной платформой. Компания основана Марком Спенсером, который

Chesterfield

Chesterfield
«Честерфилд» (англ. Chesterfield) — марка сигарет, выпускаемая компанией Philip Morris International. История Марка сигарет «Chesterfield» основана в 1873 году компанией «Drummond Tobacco» (США).

Зачем нужен дизайн-проект квартиры?

Зачем нужен дизайн-проект квартиры?
Несмотря на тот факт, что многие из нас и сегодня выполняют ремонтные работы в своей квартире «по старинке», то есть, попросту обновляют покрытие пола и стен, с годами дизайн-проекты пользуются всё
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
3D печать и 3D сканирование – это две инновационные технологии, которые не только изменили облик...
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Клинкерная брусчатка — это не только практичный, но и красивый материал для отделки тротуаров,...
Все новости