Darkstar One


Darkstar One — космический симулятор от Ascaron Entertainment и cdv Software Entertainment, выпущенный в продажу 16 июня 2006 в Европе и 14 августа 2006 в Северной Америке. 20 июля 2008 года была выпущена версия для Xbox 360 под названием Darkstar One: Broken Alliance.

Сюжет

Кайрон Джарвис — сын покойного Саймона Джарвиса, создателя уникального звездолёта под названием «Darkstar One». В начале игры, Роберт, друг Саймона, передаёт Кейрону этот корабль после окончания академии. Затем Роберт поведывает Кейрону настоящую причину смерти его отца. Корабль его отца был саботирован Джеком Форрестером, ещё одним близким другом. С тех пор, Роберт держал «Darkstar One» втайне от всех, желая исполнить последнее желание своего друга — чтобы его сын получил это уникальное судно.

Персонажи

  • Кайрон Джарвис — главный герой игры. Имеет природный талант к космическим полётам.
  • Роберт — землянин средних лет, известный своими разработками в области силовых полей. Он является советником по безопасности в Союзе.
  • Эона — землянка которая невинная лишь с виду. Хотя она довольно часто ведёт себя честно, она всё же имеет опасное прошлое.
  • Джек Форрестер — землянин, пилот-ас. Когда убийство Саймона Джарвиса хотели пришить ему, Джек решил сбежать и самому докапываться до истины.
  • Рамирес — морток-пират с сильным чувством чести и храбрости. Как и все мортоки, Рамирес всегда готов идти в бой. Хотя он является пиратом, Рамирес принимает лишь задания которые он считает «честными».
  • Доктор Зарков — умный учёный-раптор, исследующие недавние нападения тулов. Его любимое выражение: «Нельзя быть педантичным.»
  • Николай — раптор являющийся главой безопасности на исследовательской станции. Свято верит в правосудие. Является магнитом для неудачи.
  • Джоу’сон — ок’то-дипломат. Как и все его собратья, Джоу’сон — очень логичный и рациональный индивид. Именно это делает его отличным дипломатом.
  • Дзию — аррак-солдат. Как и все арраки, он пытается строго следовать процедуре и закону, но всегда готов помочь друзьям.
  • Наара — женщина-тул. Выдающийся учёный и отличный пилот. Отличается от других тулов тем что не считает дипломатию гиблым делом.

Похожие новости:

Pac-Man World Rally

Pac-Man World Rally
Pac-Man World Rally, в Европе известная как Pac-Man Rally — компьютерная игра в жанре симулятора картинга, разработанная американской студией Smart Bomb Interactive и изданная японской компанией

Plan B Entertainment

Plan B Entertainment
Plan B Entertainment — американская кинокомпания, основанная в 2001 году актёром Брэдом Питтом, Дженнифер Энистон и Брэдом Грэем. После того, как Питт и Энистон развелись, а Грэй стал СЕО Paramout

Kill Switch (игра)

Kill Switch (игра)
Kill Switch (также kill.switch) — видеоигра жанра шутер от третьего лица, разработанная компанией Namco в 2003 году для платформ PlayStation 2, Xbox и PC. Версия для Game Boy Advance была создана

Стюарт, Роберт, 6-й граф Леннокс

Стюарт, Роберт, 6-й граф Леннокс
Роберт Стюарт (англ. Robert Stuart; ок. 1517 — 29 августа 1586), 6-й граф Леннокс (1578—1580), граф Марч (с 1580 года), епископ Кейтнесский — шотландский дворянин, один из первых протестантских
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
В современном мире, где угрозы личной безопасности и сохранности имущества становятся все более...
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
При обустройстве интерьера дома или офиса одним из самых важных аспектов является выбор мебели....
Как купить квартиру в Крыму на стадии котлована: порядок действий и нюансы сделки
Как купить квартиру в Крыму на стадии котлована: порядок действий и нюансы сделки
Инвестирование в недвижимость в Крыму становится все более привлекательным вариантом для тех, кто...
Все новости