Автоматизация ресторана "под ключ"


Компания «ОлСервис» является официальным партнером iiko. Больше тринадцати лет фирма занимает позиции лидера на рынке в сфере обслуживания, ведения кассового учета и предоставлением полной автоматизации бизнеса и предприятий общепита. Доверяя автоматизацию ресторана "под ключ" стоит рассчитывать на высокое качество предоставления услуг, постоянную техническую поддержку, ведение и составление всей необходимой документации с ее последующей сдачей в инспекции контроля, а также внедрение автоматизированного управления рестораном на базе программного обеспечения iiko. 

Преимущества сотрудничества с организацией 

Залог профессионализма компании по предоставлению автоматизации ascts.ru — обученные сотрудники, прошедшие сертификацию. Инженеры имеют огромный опыт за плечами, позволяющий им производить быструю установку необходимого оборудования для внедрения автоматизации в общепит. После, гарантируется постоянное техническое обслуживание и проведение настройки с последующим ремонтом оборудования. 

Интерактивные панели в основе автоматизации используются для того, чтобы извещать работников о новых заказах, позволяя по-быстрому их выполнять. Доставка оборудования осуществляется в день заказа в рамках Москвы и области. Предварительно оговариваются сроки поставки и установки с заказчиком. Сотрудничая с профессиональной компанией можно рассчитывать на надежность партнеров, которые проверены временем. 

Расчет на длительное сотрудничество — залог успешной работы бизнеса

Каждому владельцу ресторанного бизнеса рекомендуется воспользоваться услугами автоматизации, потому как это выгодное вложение в ускорение рабочего процесса. Персонал будет постоянно проходить обучение, вся сфера предоставления услуг будет развиваться в ногу со временем. Все неполадки и сбои в работе контрольно-кассового аппарата будут устраняться специалистами в удаленном режиме, это же касается серверного оборудования. 

Полная автоматизация предполагает оптимизацию всех рабочих действий в ресторане или баре. При этом, минимизируется риск появления хищений и обмана на рабочем месте среди сотрудников. Система управления "айко" полностью будет отслеживать обиход товара и вести автоматический бухучет. 


Похожие новости:

Гершевицкая Ирина Степановна

Гершевицкая Ирина Степановна
Группа компаний «Халтек» - один из лидеров российского рынка в сфере предоставления инжиниринговых услуг, крупнейший сертифицированный поставщик оборудования от ведущих инструментальных фирм.

Услуга ремонта под ключ: особенности

Услуга ремонта под ключ: особенности
Ремонтные работы зачастую связаны с большим количеством вопросов и проблем. Считается, что сделать ремонт в жилом доме немного легче, нежели в магазине, офисе или любом другом нежилом здании.

Автоматизация торговли

Автоматизация торговли
Для того, чтобы сделать бизнес более успешным, нужно делать ставку на такие факторы: приемлемые цены, большой ассортимент выбора товара, высокое качество обслуживания.

Виды заведений общественного питания

Виды заведений общественного питания
Очередной бум популярности в наши дни переживают предприятия общепита. Конкуренция на этом рынке достаточно серьезная, однако новые рестораны, бары, столовые и кафе открываются постоянно. Каждый
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Экологичный выбор: влияние канальных увлажнителей на окружающую среду
Экологичный выбор: влияние канальных увлажнителей на окружающую среду
Канальные увлажнители воздуха, интегрируемые в системы вентиляции и кондиционирования, могут...
Сколько живут клопы
Сколько живут клопы
Домашние клопы, известные своей устойчивостью и способностью выживать в сложных условиях, могут...
Двери балконные
Двери балконные
Помещения должны быть изолированы от внешнего влияния: сквозняков, холодного воздуха, осадков....
Все новости