Антискольжение и грязезащита: особенности противоскользящих порогов


Противоскользящие пороги в Тюмени реализуются Федеральной сетью магазинов плинтусов и отделочных профилей "ПЛИНТУС ХОЛЛ". Их основная функция заключается в создании безопасного и чистого движения людей в жилкопах и зданиях общественного назначения. Каталог товаров включает различные модели профилей, со всевозможными аксессуарами, нужными для монтажа. 

Система грязезащиты

Современная система грязезащиты позволяет напольному покрытию оставаться длительное время чистым. Предотвращается попадание грязи, особенно это важно в административных зданиях, где интенсивность движения является максимальной. Это же касается торговых центров, частных секторов, где уровня защиты от грязи и пыли практически нет. Конструкция антискользящего порога отличается высокой эффективностью и удобством установки. За счет этого, товар является популярными среди физических и юридических лиц. Несмотря на дорожнее покрытие и погоду на улице, в помещении будет сохраняться чистота. 

Правильная подготовка к "слезливым" дням и "грязевым ваннам" погоды, позволит сократить расходы не только на уборке, но и сохранит дизайн интерьера в целостности. Эстетическая часть будет более респектабельной и привлекательной. 

Избавляемся от пыльности

Грязь и постоянная влага представляет собой абразив, способный разрушать любое напольное покрытие и повреждать его поверхность превращая в "затертую" структуру. Если перевести ущерб в расходы, то стоимость 0,5 кг абразива из грязи может стоить 10.000 рублей. Накопится такое количество за несколько часов (в зависимости от интенсивности движения и погоды). За 3 дня, в общих чертах накапливается 12 кг грязи, при этом основная часть скоплений собирается на входе, у порога. Именно поэтому, целесообразным будет застелить порог специальным профилем, который не будет пропускать грязь по всему периметру здания. 

Обратите внимание! Наибольшей эффективности можно достигнуть только тогда, когда порог будет протяженностью в 5-6 шагов. Этого достаточно чтобы как можно больше насобирать грязи с подошвы и "впитать в собственную конструкцию". 

Благодаря современному подходу к производству напольных защитных порогов, грязь и песок не будет скапливаться на поверхности покрытия, а проскальзывать сквозь решетку или в обустроенный приямок. 


Похожие новости:

Решетчатый оцинкованный настил

Решетчатый оцинкованный настил
Решетчатый настил применяется в строительных работах. Он служит в качестве покрытия трапов, лестниц, мостиков, площадок и прочего. Помимо этого применяется при строительстве ограждений, системах

Профессиональный монтаж систем вентиляции

Профессиональный монтаж систем вентиляции
Если требуется установить систему вентиляции, то подобные работы следует доверить специалистам, о которых в интернете есть только положительные отзывы.

Выбираем паркетную фурнитуру

Выбираем паркетную фурнитуру
Всем знакомо такое напольное покрытие, как паркет. Однако не каждый знает о том, что такое паркетная фурнитура. А, между прочим, она оказывает самое непосредственное влияние на внешний вид паркета.

Различные варианты остекления: как сделать выбор

Различные варианты остекления: как сделать выбор
Продумывая варианты облагораживания балкона, многие владельцы решаются на остекление. Открытый вариант пристройки встречается все реже, поскольку никакими преимуществами не обладает.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Как найти лучшую компанию по металлопрокату
Как найти лучшую компанию по металлопрокату
В современном мире промышленности и строительства качество играет решающую роль. Компания является...
Как выбрать дизайнерскую мебель: руководство для изысканных интерьеров
Как выбрать дизайнерскую мебель: руководство для изысканных интерьеров
При создании стильного и утонченного интерьера каждая деталь играет важную роль. Одним из ключевых...
Психология сексуальности и терапия сексуальных расстройств
Психология сексуальности и терапия сексуальных расстройств
Сексология, как наука, охватывает широкий спектр аспектов человеческой сексуальности - как...
Все новости