Интерьер маленькой ванной комнаты




Ванные комнаты небольшого, и прямо скажем, очень небольшого размера, имеются в подавляющем большинстве городских квартир, и основное, что необходимо эффективно реализовать, занимаясь их обустройством, это имеющееся скромное пространство.

Позабыв мечту о просторной ванной комнате

Не стоит расстраиваться, если в вашей квартире весьма миниатюрная ванная комната, поскольку рынок современных предметов мебели, аксессуаров и, разумеется, сантехники огромен и разнообразен, выбрать подходящие по размеру предметы на нем можно, причем без особого труда.

Единственное, о чем вы должны помнить - это порядок, банные полотенца должны быть аккуратно сложены на полочках в ванной комнате, под ними могут разместиться банные халаты всех членов семьи, а вот все шампуни и кондиционеры, лучше спрятать за дверцами шкафов и пенала, не оставляя их на видном месте. Как видите, порядок в ванной комнате можно навести и поддерживать довольно просто.

Грандиозные перемены

Не секрет, что выиграть энное количество квадратных дециметров в ванной комнате можно путем демонтажа купели и установкой душевого уголка. Под демонтаж должны попасть унитаз и умывальник классических размеров, на место которых можно разместить те же сантехнические приборы, но меньшего размера.

Что остается в итоге, а в итоге остается свободное место для установки стиральной машины, и если в квартире нет более подходящего места для такой помощницы, то пусть она «живет» здесь. Выбирая «стиралку» подуйте, возможно, ее следует разместить не на полу, а в подвешенном к стене состоянии?

Эта идея может стать весьма привлекательной, поскольку машинка может разместиться над тумбой, над унитазом, или над умывальником. При желании можно удалить явно лишнюю стену между ванной и туалетной комнатами, это добавит простора обледененному помещению.

Похожие новости:

Мебель для ванной комнаты: критерии выбора и ключевые преимущества

Мебель для ванной комнаты: критерии выбора и ключевые преимущества
Ванная комната уже давно перестала быть исключительно местом для приема водных процедур, это важное помещение в доме, в котором люди проводят немалую часть своей жизни. В связи с этим, четко

Выбор мебели для ванной комнаты

Выбор мебели для ванной комнаты
Можно ли на целый день обеспечить себе бодрость духа и тела? Постарайтесь всегда начинать свое утро с проведения приятных гигиеничных процедур, для этого предстоит заняться обустройством удобного

Влагостойкая мебель для ванной комнаты на заказ

Влагостойкая мебель для ванной комнаты на заказ
Главные качества, которыми должна отличаться современная ванная комната, по мнению большинства домовладельцев, — простор, удобство и элегантность.

Правильный выбор мебели для ванной

Правильный выбор мебели для ванной
Мы ежедневно посещаем ванную комнату. Там мы принимаем душ, умываемся и приводим себя в порядок. Из-за повседневных забот многие люди не придают оформлению ванной комнаты должного значения.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Экологичный выбор: влияние канальных увлажнителей на окружающую среду
Экологичный выбор: влияние канальных увлажнителей на окружающую среду
Канальные увлажнители воздуха, интегрируемые в системы вентиляции и кондиционирования, могут...
Сколько живут клопы
Сколько живут клопы
Домашние клопы, известные своей устойчивостью и способностью выживать в сложных условиях, могут...
Двери балконные
Двери балконные
Помещения должны быть изолированы от внешнего влияния: сквозняков, холодного воздуха, осадков....
Все новости