Каталог раздвижных амбарных межкомнатных дверей в стиле лофт


Лофт - это стиль, не перенасыщенный лишними элементами декора, не терпящий роскоши, захламленности. Большой ассортимент раздвижных амбарных межкомнатных дверей в этой стилистике можно найти в обширном каталоге http://www.melkart.ru/catalog/108. Разные коллекции, стильные решения, дизайн, любые размеры и цветовые решения, постоянное пополнение новыми моделями, дополнены оптимальными ценами от производителя. Сделать свой выбор будет не сложно. Нужно подбирать вариант по своему вкусу и показателям помещения, где они будут устанавливаться.

Что из себя представляют раздвижные амбарные двери, 

Любые межкомнатные двери несут в себе функцию перегородки. Они могут разделять гостиную от коридора или спальни, детскую от других помещений и пр. Этот вид – амбарная дверь, представляет собой конструкцию, отъезжающую в сторону при открывании на роликах, которые в свою очередь движутся по рельсе. Имеют слегка потертую, аутентичную поверхность, чтобы соответствовать выбранной стилистике.

Преимущества

Такие двери в первую очередь являются интересным дизайнерским решением и могут придать новый вид помещению. Но о плюсах поподробнее:

  • Надежность конструкции. Роликовый механизм достаточно простой в использовании и прочный. Он прослужит своему владельцу даже при небрежном открывании дверей, не один год.
  • Не нужно прилагать усилий при открывании дверей. Можно без особых усилий открыть это изделие ребенку или женщине даже тогда, когда оно достаточно массивное и тяжелое.
  • Внешний вид и дополнение стилистики. Если выбор пал на стиль Лофт, тогда это значит, что его нужно придерживаться в обязательном порядке в каждой мелочи. Такая дверь станет «изюминкой» этой стилистики.
  • Большой выбор материала. Не нужно думать, что такая межкомнатная амбарная дверь изготавливается только из дерева. В каталоге можно выбрать перегородку из любого материала, различной цветовой гаммы.

Надежность конструкции этого вида дверей является несомненным плюсом. Но стоит учитывать, что данная перегородка не обладает большими звукоизоляционными свойствами и не препятствует выходу влаги. Поэтому не стоит устанавливать ее для отделения санузла от общей площади квартиры. Но вот в гостиной – роликовая амбарная дверь станет достойным украшением интерьера.


Похожие новости:

Межкомнатные двери - когда все легко отрывается

Межкомнатные двери - когда все легко отрывается
Красота и стиль — два основным принципа, на которые не обязательно ориентироваться при выборе двери, так как это основная составляющая производителя Леко. Делайте ставку на ценовую политику и

Двери - как много значит это слово в интерьере

Двери - как много значит это слово в интерьере
Компания «СВОЁ» — это изготовление дверей на заказ в спб. Оптово-розничная продажа, изготовление и монтаж – это главные направления в работе организации.

От чего зависит прочность межкомнатных дверей

От чего зависит прочность межкомнатных дверей
Привлекательный внешний вид и практичность – основные характеристики, на которые обращают внимание при выборе межкомнатных дверей. Прочность таких изделий при этом считается само собой разумеющимся

Современные межкомнатные двери

Современные межкомнатные двери
Только традиционными дверями с одной створкой выбор межкомнатных дверей сегодня не ограничивается. На рынке также присутствуют полутора-, двустворчатые модели, раздвижные варианты. Материалы
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
В современном мире, где угрозы личной безопасности и сохранности имущества становятся все более...
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
При обустройстве интерьера дома или офиса одним из самых важных аспектов является выбор мебели....
Как купить квартиру в Крыму на стадии котлована: порядок действий и нюансы сделки
Как купить квартиру в Крыму на стадии котлована: порядок действий и нюансы сделки
Инвестирование в недвижимость в Крыму становится все более привлекательным вариантом для тех, кто...
Все новости