Установка систем отопления в квартире


Большинство домов имеют старую систему отопления. При этом, если радиаторы ни разу не менялись, качество обогрева значительно снижается. А это не только перерасход теплоносителя, но и переплата по отоплению. Современная радиаторная система имеет привлекательный вид, а также длительный срок эксплуатации. 

Когда необходима замена или установка отопительных устройств

Существует ряд причин, когда требуется установка батарей в квартирах: старые конструкции пришли в негодность – их эксплуатация невозможна, типовые батареи не нравятся хозяевам или не вписываются в общий дизайн помещения. Замена батарей может потребоваться в случае:

  • необходимости повышения теплоотдачи батарей;
  • снижения функции старого устройства;
  • снижения несущей нагрузки на стену;
  • несоответствие нормам безопасности.

Компания «Стройсервис» предлагает услуги по установке и замене радиаторов. Здесь представлены изделия из различных материалов, размеров, количеством секций. Выбрать подходящее оборудование, а также произвести его установку, помогут специалисты фирмы. Когда требуется замена батарей в Москве, то обратиться за помощью в Стройсервис – правильное решение. 

Есть требования к замене и установке системы отопления

Многие специалисты придерживаются правил замены батарей и считают, что проводить подобную процедуру легче летом – когда в радиаторах нет воды. Другие считают, что устанавливать элементы отопления следует зимой, когда лучше всего можно проверить отсутствие протечки в системе. Конечно, многие специалисты согласятся, что проводить установку радиаторов в летний период времени менее хлопотно: нет необходимости сливать воду. Но при этом нет уверенности, что работы выполнены качественно и протечек осенью не возникнет.

Работы по установки радиаторов однозначно следует выполнять летом. Цена на работы значительно ниже, а для того, чтобы быть уверенным в качестве работы, следует выбирать надежного партнера, который выполняет все работы с гарантией. Также важно изучить компанию, которая будет предоставлять услуги по монтажу отопления. У нее в обязательном порядке должен быть допуск СРО, что дает право на проведение подобных работ и получения разрешения от УК/ДЕЗ.  

Компания, которая работает с всеми необходимыми разрешительными документами, выполняет работы быстро и качественно. Если работы необходимо провести в зимний период времени, то следует оповестить об этом соседей, управляющую компанию. Работа в большинстве случаев выполняется за 1 день. Производится демонтаж старых радиаторов, устанавливаются новые и подключается в работу система отопления.


Похожие новости:

Какой материал выбрать для радиаторов?

Какой материал выбрать для радиаторов?
Споры о том, из какого материала радиаторы лучше, не утихают среди установщиков отопительного оборудования и сегодня. Выбирая между сталью, чугуном и алюминием, кто-то следует традициям Советского

Что важно знать при установке счетчика воды и замене радиаторов отопления в Москве

Что важно знать при установке счетчика воды и замене радиаторов отопления в Москве
Часто в доме или квартире что-то ломается. Если довелось столкнуться с такой проблемой как установка счетчика воды или замена радиаторов отопления в Москве, то здесь без помощи профессионалов точно

Биметаллические радиаторы

Биметаллические радиаторы
Любой человек желает, чтобы в холодное время года в его доме было уютно и тепло. Чтобы это желание было реальностью, необходимо позаботится о хорошем радиаторе.

Отопительные системы для гаража

Отопительные системы для гаража
Установить отопительную систему желательно для того, чтобы исключить попадание влаги на детали, сэкономить топливо и время на прогрев и создать комфортные условия для водителя.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
В мире садового дизайна существует множество материалов для создания уникальных и стильных террас....
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
3D печать и 3D сканирование – это две инновационные технологии, которые не только изменили облик...
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Все новости