Кухни на заказ по размерам заказчика


В доме или квартире есть ряд помещений, которые являются необходимыми. Кухня – одно из них. Это место, где вся семья собирается вместе, как минимум 2 раза в день. Кроме комфорта и удобства приготовления пищи, здесь должно быть уютно, вместительно. Для этого необходимо грамотно расположить мебель, обеденный стол. Не каждый дом может похвастаться наличием большого просторного помещения кухни. Поэтому выходом в такой ситуации является приобретение кухни под заказ. 

Преимущества выбора кухни на заказ

Кухня на заказ позволяет значительно расширить функционал помещения. Интернет-магазин «Prestigekupe» предлагает кухни на заказ каталог для покупателей, в котором можно:

  • подобрать мебель согласно размерам;
  • выбрать расцветку;
  • выбрать материал, из которого будет изготавливаться мебель;
  • выбрать модульный проект;
  • подобрать комплектующие детали.

Индивидуальный подход к созданию проекта кухни

Также магазин предлагает услуги выезда замерщика и построение проекта. Это для заказчика будет совершенно бесплатно, при подписании договора о сотрудничестве. Заказ кухни по установленным размерам имеет ряд преимуществ для заказчика. После изучения возможностей помещения, можно максимально продуктивно рассчитать использование площади, и реально сэкономить место. Правильный подход предполагает оптимальное использование всех ниш, нестандартных выступов, углов.

Кухня на заказ будет функциональной и практичной. При составлении проекта можно учесть все пожелания заказчика. Дизайнер подберет все составляющие будущей кухни, подскажет, как расположить выдвижные ящики, полки, фурнитуру, мойку, рабочую зону стола, встроенную бытовую технику. То же касается и материала кухни. Для любой кухни можно выбрать свой индивидуальный проект, который максимально выгодно расширит пространство.

Изготовление кухни на заказ выполняется в сроках от 2 недель. Каждый элемент помещения должен максимально внимательно изготавливаться, чтобы не возникало трудностей с монтажом. Заказывать установку мебели в кухне следует у фирмы, которая ее проектировала. Так работа будет выполнена быстро и качественно. Производить заказ мебели на кухню следует после выполнения всех ремонтных работ, проведения коммуникаций. Единственным недостатком такого заказа является то, что при переезде мебель может не подойти для установки в другое помещение.


Похожие новости:

Мебель, как идея

Мебель, как идея
О мебели можно говорить долго, но лучше зайти в самый большой магазин и взглянуть на все это мягкое, строгое, удобное и комфортное разнообразие.

Небольшая кухня: создание уюта

Небольшая кухня: создание уюта
В малометражных квартирах размеры кухни могут быть не более 8 кв. метров. Но даже в небольшой квартире, кухню легко можно сделать красивой и уютной. Для этой цели есть несколько приемов: использовать

Белорусская мебель: гарантия качества и эстетика

Белорусская мебель: гарантия качества и эстетика
Мебель, которую можно приобрести в интернет-магазине «Пандрев», создает уютную атмосферу в тысячах квартир, делает пространство функциональным и гармонично дополняет его.

Элитные кухни немецкого производства

Элитные кухни немецкого производства
В наше время производители мебели предлагают различные варианты на любой вкус и кошелек.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Зачем ремонтировать общественные здания? Этот вопрос волнует многих, ведь общественные здания – это...
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
В современном мире, где угрозы личной безопасности и сохранности имущества становятся все более...
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
При обустройстве интерьера дома или офиса одним из самых важных аспектов является выбор мебели....
Все новости