Квартирные и офисные переезды


Услуга по переезду от «ЭксГрузЮг» обойдется дешевле, а скорость доставки — выше! Мы поможем с любым видом переездов на новое место без лишних наценок и проблем. Компания «ЭксГрузЮг» берет на себя все ваши заботы. 

Организация и осуществление переезда в столице и за пределами города — это наша специализация: 

  • Мы поможем подготовиться к переезду — грамотно уложить вещи, найти упаковочный материал, коробки под поклажу. 
  • Груженая «Газель» в сжатые сроки довезет багаж до пункта назначения. 
  • Наши грузчики аккуратно разгрузят фургон и внесут ваше имущество в дом. Выделенный для переезда бюджет мы потратим эффективно, не выходя за его рамки.

Масса проблем, которые казались неодолимыми, разрешится незаметно для вас. Больше не надо думать о разборке и упаковке мебели, брать в аренду подходящий свободный транспорт, отыскивать адекватных грузчиков.

«ЭксГрузЮг» сделает это за вас!

Квартирный переезд — просто и аккуратно!

На краснодарском рынке грузоперевозок сегодня весьма востребован квартирный переезд, хотя он же и наиболее хлопотный. В этом деле, как ни в каком другом важны точность и аккуратность. Необходимо бережно уложить вещи, для бьющихся предметов подобрать свой упаковочный материал. Сложности вызывает разборка и упаковка габаритной мебели. На новом месте всю поклажу надо также деликатно распаковать и внести в квартиру.

Сотрудники нашей компании при выполнении заказа стараются надежнее упаковать все перевозимое, закрепить коробки, не забыть что-либо в старой квартире. Опытные грузчики отвечают за сохранность вещей при погрузке-выгрузке.

Наши автомобили «Газель» максимально адаптированы к городским условиям и идеально подходят для доставки грузов.

Переезд офиса — профессионально, в сжатые сроки!

Офисные переезды в среде транспортников считаются самыми ответственными. Каждая контора обычно перенасыщена сложной дорогостоящей аппаратурой, импортным оборудованием и офисной техникой. Помимо всего этого в офисах хранится архив, из которого не должно быть утеряно ни одного документа. Задачу усложняет тот факт, что фирма не может долго простаивать без офиса, здесь каждый час на счету. Длительный простой ведет к имиджевым потерям, нарушению договоров, к упущенной выгоде.

Компания «ЭксГрузЮг» берется за подобные заказы (переезд офиса) со всей ответственностью. Аккуратность и скорость переезда мы гарантируем!

Переезд на дачу — практично и недорого

В дачном переезде главное — недорогие тарифы. Загородные трассы, конечно, посвободнее, чем дороги в столице, но зато расстояния больше. На дачу обычно требуется перевезти легкую мебель, садовый инвентарь, удобрения, некоторые стройматериалы. Тщательность упаковки в этом случае не так важна, как грамотная расстановка груза в кузове «Газели». Поэтому будут более востребованы услуги грузчиков.

Компания «ЭксГрузЮг» готова организовать для вас дачный переезд в любую точку Краснодара. По месту прибытия наши сотрудники произведут разгрузку, помогут со сборкой мебели.


Похожие новости:

Основные стадии такелажных работ

Основные стадии такелажных работ
Погрузочные и разгрузочные процедуры сохраняли свою актуальность во все эпохи. И это вполне закономерное явление, так как почти любому человеку на том или ином этапе своей жизни приходится

Методики монтажа мостового крана

Методики монтажа мостового крана
Дабы кран для подъёма грузов прослужил вам максимального долго и эффективно, крайне важно грамотно (согласно всей имеющейся нормативно базе, а также стандартам) выполнить его сборку и установку.

Переезд: какие вещи лучше брать с собой и о чем подумать заранее

Переезд: какие вещи лучше брать с собой и о чем подумать заранее
В суматохе переезда из виду упускается очень многое. Нужные вещи забываются, вместо них в новый дом берется вообще что-то лишнее, а сами сборы начинаются в последний миг.

Инвестиции в малоэтажное строительство

Инвестиции в малоэтажное строительство
В последнее время отмечается тенденция переезда жителей мегаполисов за черту города. Ими движет желание жить в населенном пункте с чистым воздухом, и, соответственно, хорошей экологией, иметь в
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Зачем ремонтировать общественные здания? Этот вопрос волнует многих, ведь общественные здания – это...
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
В современном мире, где угрозы личной безопасности и сохранности имущества становятся все более...
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
При обустройстве интерьера дома или офиса одним из самых важных аспектов является выбор мебели....
Все новости