Царговые двери от производителя


Межкомнатные двери отличаются не только вариантами отделки и наличием тех или иных декоративных элементов, но и конструкцией. Стильно и необычно выглядят царговые двери, главным элементом которых являются царги – несущие планки, соединяющие вертикальные части. Они образуют своеобразный каркас, обеспечивающий жесткость конструкции. Такая конструкция гарантирует долговечность, прочность, привлекательный внешний вид и возможность легкой замены любой детали.

Материалы

Выполнены двери из ДПК, композитного материала, состоящего из измельченной древесины, термопластических полимеров и вспомогательных модификаторов. ДПК отличается влагостойкостью и долговечностью, он не трескается, не вступает в реакцию с металлами, благодаря чему коррозия крепежных элементов исключена. Последний этап производства - нанесение верхнего покрытия – натурального или искусственного. Некоторые модели содержат декоративные вставки из ударопрочного стекла, что позволяет разнообразить дизайн и вписать их практически в любой интерьер.

Преимущества и особенности

  • Каркас обеспечивает прочность и надежность конструкции, не зависимо от материалов, используемых в качестве наполнения.
  • Модульность позволяет разобрать полотно без повреждения декоративных элементов и других деталей конструкции.
  • Отсутствие стыков на кромке гарантирует долгий срок службы, надежную защиту от внешних факторов и привлекательный внешний вид.
  • Устойчивость к температурным перепадам и влаге за счет наличия полимерных составляющих.
  • Привлекательный внешний вид, большой выбор цветов и текстур.

Царговые двери хорошо смотрятся в современных интерьерах – модерн, хай-тек, лофт, минимализм. А вот для помещений в стиле прованс или классицизм лучше подобрать другую модель.

Купить царговые двери

В своей работе компания «ЛесПласт» придерживается следующих принципов - двери должны быть стильными, надёжными и недорогими. Именно поэтому в каталоге продукции представлены двери от российских производителей, которые хорошо знают, что нужно отечественным потребителям.

Царговые двери появились на российском рынке недавно, но уже успели завоевать расположение благодаря прочности, долговечности и необычному внешнему виду.

Компания сотрудничает с оптовыми и розничными покупателями. Получить дополнительную информацию о товарах, уточнить наличие продукции на складах, а также возможность доставки, можно по телефону.


Похожие новости:

Межкомнатные и входные двери

Межкомнатные и входные двери
Дверь – то, что добавляет спокойствия, отделяет человека от всего мира, в свое личное пространство. Двери есть как входные, так и межкомнатные.

Где купить качественные межкомнатные двери бровары?

Где купить качественные межкомнатные двери бровары?
Двери бывают глухими либо остекленными. Тут можно купить двери межкомнатные Бровары или Киев категории эконом либо стандартные.

От чего зависит прочность межкомнатных дверей

От чего зависит прочность межкомнатных дверей
Привлекательный внешний вид и практичность – основные характеристики, на которые обращают внимание при выборе межкомнатных дверей. Прочность таких изделий при этом считается само собой разумеющимся

Современные межкомнатные двери

Современные межкомнатные двери
Только традиционными дверями с одной створкой выбор межкомнатных дверей сегодня не ограничивается. На рынке также присутствуют полутора-, двустворчатые модели, раздвижные варианты. Материалы
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Инновационные промышленные светильники: ключ к эффективности на производстве
Инновационные промышленные светильники: ключ к эффективности на производстве
Промышленные светильники представляют собой неотъемлемый элемент любого производственного объекта,...
Экологичный выбор: влияние канальных увлажнителей на окружающую среду
Экологичный выбор: влияние канальных увлажнителей на окружающую среду
Канальные увлажнители воздуха, интегрируемые в системы вентиляции и кондиционирования, могут...
Сколько живут клопы
Сколько живут клопы
Домашние клопы, известные своей устойчивостью и способностью выживать в сложных условиях, могут...
Все новости