Купить помещение под офис от застройщика


Санкт-Петербург, один из самых населенных городов России, отличается многочисленными возможностями и комфортом для горожан. Несмотря на массу свежих новостроек, жилых комплексов и частных предложений аренды, выбор оптимального варианта достаточно не прост.

ГК «ПРОК» — «Прочно, надежно, основательно» 

Принципиальное отличие группы компаний «ПРОК» на рынке заключается в понимании, что приоритеты клиентов зависят от их целей. Поэтому каждое предложение недвижимости разработано с упором не на универсальность, а на качество и комфорт. Продажа коммерческих помещений от застройщика – это, в первую очередь, потенциал взаимовыгодного сотрудничества владельца и покупателя, поскольку вложение капитала в недвижимость гарантирует максимальную экономию для обеих сторон. ГК ПРОК предоставляет возможность заключения сделки на этапе начала строительства. Компания занимается грамотной проектировкой и сооружением современных массивов с продуманной инфраструктурой. Кроме предусмотренных паркингов, транспортной доступности и качественной планировки, дома под офисы отличаются также:

  • воплощением монолитно-каркасной технологии;
  • высокими потолками в помещениях (2,7)м;
  • использованием только пластиковых окон и металлических дверей;
  • стоимостью без необоснованных наценок.

Основная ценность представленных коммерческих помещений – их удобное расположение в ЖК «Дом у Разлива» и ЖК «Шуваловский дуэт» - 2, (метро Старая Деревня)

Секреты выбора наиболее удобного варианта

Инвестиции в недвижимость осуществляются не только с целью приобретение жилья, в некоторых случаях, это способ капиталовложения с возможностью будущей прибыли. Чтобы купить офис для сдачи в аренду или для развития собственного дела, достаточно довериться опытному и надежному застройщику. 

ГК «ПРОК» предоставляет удобный сервис фильтрации предложений: достаточно определиться с интересующим ЖК, ожидаемой площадью и прикинуть предварительную стоимость. Каждый вариант из предложенных в каталоге разработан с учетом требований современных компаний. В планировках предусмотрены места для комфортной работы сотрудников и обслуживания посетителей. 

Благодаря системе управления качеством и квалифицированным сотрудникам сферы строительства и экономики, ГК «ПРОК» может похвастаться наиболее выгодными предложениями продажи коммерческих помещений и стремительным развитием в своей сфере. 


Похожие новости:

Покупка квартиры: способы поиска и тонкости выбора объекта

Покупка квартиры: способы поиска и тонкости выбора объекта
Покупка квартиры – ответственный шаг, который требует тщательной подготовки. На это может уйти не один год, и это правильно. Ведь, приобретая жилье, вы начинаете новую жизнь, которая должна быть

Как выбрать хороший земельный участок?

Как выбрать хороший земельный участок?
От выбора земли https://www.zemli-mik.ru/ зачастую зависит комфорт, удобство и уют всех жителей будущего загородного дома.

Курьерская служба в Москве

Курьерская служба в Москве
Доставка продукции для онлайн-магазина считается очень важной функцией, ведь клиент должен получить собственный товар. IML появилась в 2007 г. став одной из первых фирм, которые начали

Покупка дома в котеджном поселке

Покупка дома в котеджном поселке
Некоторые люди очень сильно устают от городской суеты и предпочитают жить за пределами мегаполиса. Сегодня на рынке недвижимости присутствует большое количество предложений...
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
3D печать и 3D сканирование – это две инновационные технологии, которые не только изменили облик...
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Клинкерная брусчатка — это не только практичный, но и красивый материал для отделки тротуаров,...
Все новости