Как врезать новый замок на входную дверь


Крепость двери в значительной мере определяется надежностью ее замков и качеством их установки. Врезка замка в дверь, выполненная правильно, обеспечит функциональность и привлекательный внешний вид входной конструкции, а также убережет от взлома. 

Причины для врезки нового замка

Установка нового замка – достаточно востребованная услуга. Многие обращаются к ней по ряду причин, к ним можно отнести:

  • - поломку замка;
  • - желание клиента усилить защиту старого ненадежного запирающего механизма;
  • - потерю или кражу ключей от входной двери;
  • - физический износ замка.

Не стоит пытаться самостоятельно врезать новый замок, лучше доверить это дело высококвалифицированным специалистам. Компания «Просто Замок» имеет штат профессиональных работников, которые за минимальный период времени подберут наиболее подходящую модель запирающего механизма и осуществят его установку. 

Особенности процесса врезки замка

Обычно вызвать специалистов для установки замка в дверь можно в любое время суток. Для мастеров часто организовываются занятия, на которых изучаются новейшие модели запорных механизмов. Поэтому работники могут дать хорошие рекомендации по выбору замка и объяснить условия его эксплуатации. 

Основная задача специалистов при врезке замков – сохранить целостность дверей и предотвратить возможность несанкционированного взлома. Монтажные работы осуществляются с вниманием к особенностям конструкции запирающего устройства, также учитывается материал, с которого изготовлена дверь. Установка соответствующего механизма производится с помощью специальных инструментов: стамески, зубила, напильника, рулетки, самореза. В процессе монтажа также может понадобиться болгарка, молоток, дрель с различными сверлами по металлу, фрез. Для некоторых типов дверей мастера используют еще и шуруповерт, фрезер по дереву, сверла и т.п.

Стоит отметить, что для обеспечения безопасности экспертами рекомендуется установить дополнительный замок. Если работники соответствующей компании получили заявку на такую услугу, они проводят тщательный осмотр дверной группы, озвучивают предложения по размещению дополнительного замка и увеличению его взломостойкости. Монтажные работы осуществляется после обсуждения с клиентом всех деталей и утверждения сметы.

Таким образом, услуга врезки замка в дверь сегодня очень востребована. Благодаря качественной работе специалистов, проживание в доме станет комфортным и безопасным.


Похожие новости:

Скрытый замок-невидимка

Скрытый замок-невидимка
Скрытый замок невидимка лучшее решение для безопасности.

Варианты отделки входной двери

Варианты отделки входной двери
Считается, что состояние и оформление входных дверей сразу могут рассказать о владельцах жилья очень многое. Однако на все сто процентов верным такое утверждение все же назвать нельзя.

Изготовление чип ключей

Изготовление чип ключей
Чаще всего современные автомобили открываются специальными чип-ключами, содержащими в себе особый код. Код этот может быть неизменным (статичным) или меняться при каждом запуске двигателя

Как выбор входной двери влияет на безопасность вашего дома

Как выбор входной двери влияет на безопасность вашего дома
Выбор и установка входных дверей для любого помещения - дело чрезвычайно важное и ответственное. Ведь входные двери – первое и основное препятствие для хулигана или грабителя, задумавшего проникнуть
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Все о стрижке собак: правила ухода и креативности
Все о стрижке собак: правила ухода и креативности
Профессиональный груминг сегодня представляет собой не просто обычную процедуру по уходу за...
Плюсы и минусы домов из минибруса
Плюсы и минусы домов из минибруса
В этой статье мы рассмотрим основные плюсы и минусы использования минибруса для строительства жилья....
Современные технологии в оконном оборудовании: что выбрать?
Современные технологии в оконном оборудовании: что выбрать?
Выбор оконного оборудования – это важный этап в строительстве и ремонте, который требует внимания к...
Все новости