Автономная система очистки сточных вод


Многие отдельно стоящие дома не могут быть подключены к централизованному канализационному коллектору, из-за отсутствия соответствующей инфраструктуры. Проблему утилизации сточных вод можно решить с помощью современных решений. Сегодня автономная канализация является лучшим вариантом в таких ситуациях.

Компания Ecosoft разрабатывает и выводит на рынок инновационные технологии, эффективные и экономичные, для децентрализованной очистки сточных вод, требующие минимального объема эксплуатации и технического обслуживания. Линия продуктов включает систему очистки для бытовых сточных вод. Другая особенность - обработка остаточной воды, такой как выщелачивание (место захоронения отходов). Компания также предлагает полную линейку высокопроизводительных периферийных продуктов, таких как: 

  • септик, 
  • фильтр очистки сточных вод, 
  • насосная станция, 
  • полиэтиленовые аксессуары для септиков в бетоне, 
  • делители потока.

Ecosoft - один из редких предприятий в сфере децентрализованной очистки сточных вод, если не единственный, предоставляющий профессиональные услуги до, во время и после завершения установки, а также в течение всего срока службы системы очищения.

Жилое использование

Ecosoft предлагает полностью автономную систему очистки воды, состоящую из относительно небольшой стекловолоконной оболочки и фильтра с использованием специально обработанного торфяного мха. Его конструкция позволяет обрабатывать до 1000 литров воды в день. Процесс прост: сточные воды из септика попадают в корпус, где они равномерно распределяются по всей поверхности фильтра посредством гравитационной системы. Затем содержимое очищается путем просачивания через слой фильтра из торфяного мха и, в конечном итоге, сбрасывается либо путем инфильтрации в почву, либо путем разбавления в непрерывно текущем потоке (в соответствии с действующим законодательством).

Коммерческое, институциональное и общественное использование

Результаты, полученные в жилых помещениях с системой биофильтрации Ecosoft, привели к ее адаптации для использования в определенных коллективных и коммерческих зданиях, таких как рестораны, гостиницы, небольшие группы домов и т. д. Для удовлетворения этих потребностей, как правило, предусматривается ряд установок от компании Ecosoft. Добавление насоса и разделителя потока на выходе из септического резервуара также может потребоваться для обеспечения равномерного распределения сточных вод в различных установках биофильтрации.


Похожие новости:

Установка канализации в частном доме

Установка канализации в частном доме
Что нужно для того, чтобы сделать жизнь в частном доме комфортной? Позаботится о системе водоснабжения и водоотведения, а также минимизировать ежемесячные расходы на коммуслуги.

Сточные воды (часть 3)

Сточные воды (часть 3)
Фильтры с зернистой загрузкой. Различают два типа фильтров с зернистой загрузкой: гравийные с восходящим потоком воды и каркасно-засыпные. Оба типа фильтров обладают повышенной грязеемкостью, так как

Сточные воды (часть 2)

Сточные воды (часть 2)
К первому типу относятся установки по хлорированию воды хлорной известью или порошкообразными гипохлоритами. Принцип их действия сводится к приготовлению раствора требуемой концентрации и последующей

Сточные воды (часть 1)

Сточные воды (часть 1)
Биологическая очистка сточных вод представляет собой результат функционирования системы активный ил-сточная вода, характеризуемой наличием сложной многоуровневой структуры. Биологическое окисление,
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
В мире садового дизайна существует множество материалов для создания уникальных и стильных террас....
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
3D печать и 3D сканирование – это две инновационные технологии, которые не только изменили облик...
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Все новости