Балки из полиуретана в интерьере


Дополнительную функциональную нагрузку могут выполнять некоторые декоративные детали, о которых стоит вспомнить, планируя косметический ремонт. Сделанные из легкого полиуретана потолочные балки, например, могут стать полезными в том случае, если требуется замаскировать те или иные недостатки подвесных конструкций или электрическую проводку.

В декорировании жилых помещений высоко ценятся достоинства таких сделанных из искусственного материала балок. Только небольшим весом плюсы не ограничиваются. От деревянных и металлических аналогов полиуретановые балки отличаются отсутствием деформации при разных температурах, устойчивостью к влаге и простотой обработки. Покрасить, заменить или демонтировать их можно очень быстро, если в этом возникнет необходимость. Даже школьнику по силам смонтировать конструкции.

Монтаж на клинья из дерева – оптимальный способ крепления балок из полиуретана, который предлагают производители. Такой вариант гарантирует надежность и плотное прилегание деталей. Если клей не будет использоваться как дополнительный фиксатор, клинья будут подогнаны по размеру, разобрать конструкции из полиуретана можно будет в любое время. Потребуется это может, например, для прокладки дополнительного кабеля или замены проводки.

В продаже можно найти не только стандартные детали из полиуретана. При желании можно сделать индивидуальный заказ, чтобы получить сделанные по собственному чертежу элементы. Только с помощью стилизованного декора интерьер может быть изменен полностью. Современные технологии производства полиуретановой продукции это позволяют.

Похожие новости:

Древесина - лучший материал для жилья

Древесина - лучший материал для жилья
Об экологически чистых материалах в интерьерах квартир задумываются сегодня большинство людей. К этому решению подойти с другой точки зрения заставляет сама жизнь. Не загрязняющие окружающую среду

Двутавровые балки

Двутавровые балки
Двутавровые балки используются в строительной отрасли очень часто. Особенности их изготовления по этой причине могут заинтересовать многие.

Металлопластиковые окна и двери

Металлопластиковые окна и двери
Огромной популярностью пользуются сегодня двери и окна из металлопластика. Деревянным и алюминиевым конструкциям они создают огромную конкуренцию. Происходит это благодаря множеству преимуществ

Колеса и ролики для оборудования и техники

Колеса и ролики для оборудования и техники
В надежных колесах и роликах нуждается многая мебель, оборудование и техника. Все необходимые изделия такого типа стремятся предоставить потребителям современные производители. Установленным
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
В мире садового дизайна существует множество материалов для создания уникальных и стильных террас....
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
3D печать и 3D сканирование – это две инновационные технологии, которые не только изменили облик...
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Все новости