Завод промышленных полов АЛЬФАПОЛ


Завод промышленных полов АЛЬФАПОЛ
Предназначенные для создания промышленных полов составы разрабатываются российским предприятием «Альфапол» уже более двух десятков лет. Производитель выпускает материалы для промышленных полов, полимерные смеси, защитные составы, сухие строительные смеси. Головно офис организации расположен в городе Санкт-Петербурге по адресу Ленсовета 5. Склад готовой продукции недавно открылся и в Московской области. Размещается он в Люберецком районе Московской области – пгт. Томилино, микрорайон Птицефабрика, к. 20. Для бесплатных звонков по России есть телефон +7(800) 200-21-78.
Промышленные полы

К промышленному типу относятся покрытия пола, которые обустраиваются в помещениях больших площадей на прочном основании. От бытовых они отличаются значительно. Промышленные полы обладают повышенной устойчивостью к агрессивным средам, перепадам температур, механическим нагрузкам. Дополнительные требования могут предъявляться в зависимости от назначения. Это могут быть эстетичность, гигиеничность, эргономичность.

Для производства промышленных полов в компании «Альфапол» используют современные технологии. Благодаря этому качество продукции получается очень высоким. Промышленные полы могут быть полимерцементными, полимерными, наливными или бетонными. Бетон является основой любого полка. Стяжки и основания входят в состав бетонных полок. Добавки добавляют в состав для увеличения прочностных характеристик. На подготовленную поверхность наносят полимерные составы для получения наливных полов. Поверхности получаются декоративными и прочными.

Созданные на основе полимеров покрытия называют полимерными полами. Основания для них могут быть как бетонными, так и деревянными или металлическими. Экономические и эксплуатационные характеристики покрытий могут отличаться. Вводимые в бетон специальные добавки позволяют получать полимербетонные покрытия. Прочность у них повышенная за счет гранитных и доломитных наполнителей. В разные цвета полимерцементные полы можно окрашивать с помощью природных камней (гранита, мрамора, змеевика и так далее), выступающих в качестве декоративных наполнителей.

На строительный рынок компания «Альфапол» поставляет не только промышленные полы, но и такую продукцию как:

• радиоэкранирующие, радонозащитные, радиационнозащитные покрытия;
• предназначенные для создания устойчивых к маслу, бензину, воде полов составы;
• имеющие антистатическое действие специальные строительные смеси;
• пропитки и топпинги.

Похожие новости:

Новое предприятие по выращиванию цветов появится в Московской области

Новое предприятие по выращиванию цветов появится в Московской области
Строительство 1-ой очереди тепличного комплекса по выращиванию цветочной продукции общества с ограниченной ответственностью «Деметра Технолоджи» начнется в Московской области в текущем году.

Объемно-планировочные и конструктивные решения (часть 4)

Объемно-планировочные и конструктивные решения (часть 4)
Сплошной бетонный пол устраивают из тяжелого бетона повышенной плотности и прочности для содержания животных с использованием подстилки, а также в местах кормления животных, проходах животноводческих

Объемно-планировочные и конструктивные решения (часть 3)

Объемно-планировочные и конструктивные решения (часть 3)
Асбестоцементные стеновые панели конструктивно представляют собой деревянный каркас, обшитый с двух сторон плоскими асбестоцементными листами. Пространство между листами заполняется утеплителем —

Строительные материалы (часть 4)

Строительные материалы (часть 4)
Асфальтовый бетон (асфальтобетон) получают в результате затвердевания смеси битума, щебня, песка и минерального порошка. Применяют для дорожных покрытий, проездов и площадок, полов в производственных
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Зачем ремонтировать общественные здания? Этот вопрос волнует многих, ведь общественные здания – это...
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
В современном мире, где угрозы личной безопасности и сохранности имущества становятся все более...
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
При обустройстве интерьера дома или офиса одним из самых важных аспектов является выбор мебели....
Все новости