Различные варианты остекления: как сделать выбор


Продумывая варианты облагораживания балкона, многие владельцы решаются на остекление. Открытый вариант пристройки встречается все реже, поскольку никакими преимуществами не обладает. А современные профили помогают расширить функциональность пространства, которое приобретает множество вариантов использования. Здесь можно организовать жилую комнату или же кладовую. Однако главное – подобрать продукцию солидного и надежного производителя, отличающуюся хорошими техническими параметрами, безопасностью и качеством.

Слайдорс: ключевые преимущества


Слайдорс для остекления балконовСистемы Слайдорс – идеальный вариант для монтажа в условиях российского климата, они идеально сохраняют тепло, защищают помещение от звуков с улицы, смотрятся эстетически привлекательно и современно. Среди существующих вариантов, предлагаемых производителем, можно подобрать такой, который наилучшим образом впишется в концепцию интерьерного дизайна. Вот почему профили Слайдорс для остекления балконов становятся все более популярными среди тех владельцев, которые хотят получить качественный вариант за доступную стоимость.

Достоинства систем:

  1. Замерзание полностью исключено даже при сильных холодах.

  2. Наличие оцинкованного армирования делает конструкцию особо прочной и долговечной.

  3. Надежная система защиты от незаконного проникновения благодаря особому серповидному замку.

  4. Хорошие показатели тепло- и шумоизоляции.

  5. Для изготовления используется качественный, экологически безопасный пластик, не способный причинить вред здоровью.

За счет полной герметичности профиля балконное пространство будет полностью защищено от попадания осадков, пыли и грязи с улицы. Дополнительное преимущество конструкции – раздвижные створки, помогающие экономить полезную площадь. Для открытия створки не нужно распахивать, они перемещаются в стороны благодаря специальным роликам.

Рехау: краткий обзор


Остекление балкона RehauВторой популярный вариант – продукция немецкого производителя, отличающаяся неизменно высоким качеством. Вы можете заказать профиль Rehau для остекления балкона по ссылке на сайте компании "ЭлитБалкон" и наслаждаться функциональностью и надежностью.

Наиболее популярными моделями немецкого бренда являются:

  1. Blitz New. Бюджетный вариант, доступная цена которого никоим образом не сказывается на качестве. Стеклопакет имеет две воздушные камеры, дополнительному сохранению тепла способствует резиновый утеплитель, а удобному использованию – качественная фурнитура.

  2. Delight. Профиль с пятью камерами, имеющий усиленное армирование. Относится к группе энергосберегающих, пропускает в помещение на 10% больше естественного света, чем классические варианты.

  3. Brillant. Система оснащена пятью или шестью камерами, за счет чего обладает способностью максимально сохранять тепло, обеспечивают надежную защиту от незаконного проникновения, кроме того, очень стильно выглядят благодаря своей глянцевой поверхности, отталкивающей грязь. Конструкция отличается полной герметичностью благодаря двухконтурному утеплителю.

За счет того что производитель предлагает широкий модельный ряд, каждый владелец может выбрать для себя наиболее подходящий вариант исходя из потребностей и финансовых возможностей.

Качественный профиль – залог того, что остекление будет в полной мере выполнять возложенные на него функции и радовать хозяина длительное время.

Похожие новости:

Технология остекления балкона пластиковыми окнами

Технология остекления балкона пластиковыми окнами
Остекление балкона с помощью пластиковых окон является выгодным и практичным решением. Благодаря подобным конструкциям вы будете в полной мере защищены от сторонних звуков и загрязнения, балкон будет

Остекление балкона безрамной конструкцией

Остекление балкона безрамной конструкцией
На территории нашего государства безрамное остекление начали использовать относительно недавно. Эту методику отечественные специалисты позаимствовали у создателей из Финляндии. Главной отличительной

Как происходит остекление загородного коттеджа?

Как происходит остекление загородного коттеджа?
В последние годы многие люди покупают загородный дом или же самостоятельно занимаются строительством коттеджа, дабы наслаждаться максимальным комфортом и престиже. Дело в том, что современные крупные

Расширение комнаты за счет балкона

Расширение комнаты за счет балкона
Вы недавно купили квартиру и собираетесь сделать там ремонт. Как прекрасно это чувство предвкушения переезда в свое новое и уютное жилье!
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Зачем ремонтировать общественные здания? Этот вопрос волнует многих, ведь общественные здания – это...
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
В современном мире, где угрозы личной безопасности и сохранности имущества становятся все более...
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
При обустройстве интерьера дома или офиса одним из самых важных аспектов является выбор мебели....
Все новости