Профиль для светодиодной ленты




Светодиодный алюминиевый профиль широко используется в качестве полосового светильника либо размещается вверху помещения. Светодиодный алюминиевый профиль также называется LED каналом. Есть и другие названия, но суть не меняется, это - коробка для ленты.

Это обеспечивает как защиту металла, так и позволяет крепить радиатор, который может охладить нагретые элементы. Кроме того, светодиодный канал освещает как архитектурные элементы, которые могут быть встроены в потолок, стену, плитку, пол, подъездные пути, лестницы и т.д.

Благодаря инновационному режущему оборудованию производители могут изготавливать профили различной длины, максимум до 6 метров. Профили для светодиодных лент подходят для создания световых лучей на кирпичных стенах и гипсокартоне.

Алюминиевые светодиодные профили разработаны для дополнения ассортимента гибких светодиодных полос IP33, IP65 и IP67.

Современные производители предлагают широкий спектр алюминиевых профилей, включая профили для поверхностного монтажа, утопленные, подвесные, угловые, для грунта и гибкие. С их помощью можно осветить абсолютно любые помещения и природные объекты. Также в ленты удобно помещать диоды на улице, это используется в рекламных целях, а также при создании вывесок коммерческих предприятий непосредственно над входной дверью или рядом с входом.

Аксессуары включают в себя торцевые крышки, торцевые крышки с кабельным вводом и монтажные зажимы.

Алюминиевые профили могут быть полезны для освещения мебели, стеклянного шкафа, контрового освещения, потолочного декоративного освещения и т.д.

При покупке продукции, например, у китайских производителей, следует обращать внимание не только на саму ленту, но и на то, во что она будет помещаться. В большинстве случаев освещение устанавливается на на годы, но на десятилетие, поэтому выбирать продукцию следует тщательно. В противном случае ремонт может понадобиться делать ранее запланированного.

Алюминиевые профили также удерживают светодиодные ленты IP33 от попадания пыли и обеспечивают лучшее рассеивание тепла для светодиодных лент, что продлевает срок их службы.

Качественные профили, экраны, а также другую Led-продукцию стоит приобретать на веб-сайте http://longlifelight.ru/catalog/svetodiodnye-lenty/ Это - страничка производителя, который заслужил признание, предоставляя качественные услуги на протяжении многих лет!

Похожие новости:

Как выбрать алюминиевый профиль?

Как выбрать алюминиевый профиль?
Как известно, алюминий признан одним из наиболее распространенных металлов в природе. Данный вид металла сочетает в себе множество уникальных свойств, среди которых...

Этапы возведения гипсокартонной перегородки

Этапы возведения гипсокартонной перегородки
Если вы приняли решение разбить комнату или другое рабочее помещение на зоны с помощью перегородки, то конструкция из гипсокартона – лучший вариант для выполнения этой задачи.

Основные материалы для упаковки грузов

Основные материалы для упаковки грузов
Стрейч-пленка промышленного назначения – это полиэтилен, произведенный при высоком давлении. Представляет собой прозрачный материал, свернутый в рулоны

Гирлянды светодиодные: виды и преимущества

Гирлянды светодиодные: виды и преимущества
Гирлянды светодиодные – вид световых украшений, которые выглядят в виде длинных шнуров с прикрепленными светодиодами к нему. Разнообразные модели между собой различают по таким характеристикам:
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Зачем ремонтировать общественные здания? Этот вопрос волнует многих, ведь общественные здания – это...
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
В современном мире, где угрозы личной безопасности и сохранности имущества становятся все более...
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
При обустройстве интерьера дома или офиса одним из самых важных аспектов является выбор мебели....
Все новости