Причины популярности передвижных дизельных компрессоров?


Передвижные компрессорные станции являются отдельной категорией компрессоров, без которых сегодня не обходятся практически ни одни строительные и монтажные процедуры. Их применяют с целью снабжения воздушными массами пневматических устройств в условиях открытого воздуха, для продувки газопроводов, а также осуществления разнообразных техничных процедур в нефтяном и газовом секторе.

Подобное манёвренное оснащение обладает одним или несколькими многоступенчатыми компрессорами, риверсом, приводом дизельного типа и вспомогательными агрегатами.

Передвижные дизельные компрессоры выгодно отличаются от своих стационарных образцов. Среди их преимуществ стоит отметить:

• Манёвренность. Оснащение без труда перемещается в нужную точку.
• Практичность. Передвижные станции можно с успехом эксплуатировать в разных промышленных сферах и при выполнении строительных работ.
• Автоматическое функционирование, которое предусматривает незначительное вмешательство обслуживающего персонала.
• Автономный режим работы. Передвижные дизельные станции способны успешно функционировать даже если ток отсутствует. Это особенно важно, если речь ведётся об эксплуатации в местах, где нет электричества.

На сайте gk-sk вы можете купить компрессор ПКСД по вполне доступной цене.

Какие же факторы необходимо принимать во внимание в процессе подбора передвижной дизельной компрессорной станции?

Продолжительность функционирования. К примеру, винтовые компрессоры гарантируют более долгую и регулярную подачу сжатых воздушных масс, нежели их поршневые аналоги.

Показатель мощности. Более мощные изделия позволяют параллельно выполнять подачу сжатого воздуха на несколько промышленных агрегатов.

Объём ресивера.

Рабочее давление.

Мы советуем вам выбирать передвижные компрессорные станции среди образцов, которые представлены в номенклатурном ряде именитых торговых марок. Так вы сможете не сомневаться в безупречном качестве оснащения, но также в любую минуту сможете рассчитывать на качественное сервисное обслуживание и без труда сможете отыскать все необходимые запчасти.

Похожие новости:

Где используют мобильные заправки?

Где используют мобильные заправки?
Мобильная АЗС обладает большим количеством преимуществ. Дело в том, что сегодня нередко возникают ситуации, когда нужно заправить транспортное средство на месте, где выполняются работы.

Причины популярности винтовых комрессоров

Причины популярности винтовых комрессоров
Винтовыми компрессорами называют машины, характеризующиеся внушительными размерами и весьма обширной сферой применения. В них процедура сжатия среды осуществляется благодаря вращению нескольких

Как используют гидромолот?

Как используют гидромолот?
Гидравлический молот или же, сокращённо, гидромолот, по сути, - это более современный вариант сваебойного агрегата, при помощи которого происходит заглубление в грунт свай для будущего основания.

Промышленные компрессоры

Промышленные компрессоры
Очень мало сфер промышленности сегодня обходится без воздушных компрессоров. Это распространенное оборудование, с помощью которого сжимают воздушные массы и газ. Сферы применения сжатых продуктов
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Инновационные промышленные светильники: ключ к эффективности на производстве
Инновационные промышленные светильники: ключ к эффективности на производстве
Промышленные светильники представляют собой неотъемлемый элемент любого производственного объекта,...
Экологичный выбор: влияние канальных увлажнителей на окружающую среду
Экологичный выбор: влияние канальных увлажнителей на окружающую среду
Канальные увлажнители воздуха, интегрируемые в системы вентиляции и кондиционирования, могут...
Сколько живут клопы
Сколько живут клопы
Домашние клопы, известные своей устойчивостью и способностью выживать в сложных условиях, могут...
Все новости