Детские автокресла и коляски в интернет-магазине «ROLEBO»




Наш магазин предлагает широкий выбор детских автокресел и колясок. Все модели сертифицированы и имеют гарантию. В нашем ассортименте представлены модели от известных производителей, которые выпускают надежную и качественную продукцию.

Автокресло для безопасности малыша

Детское автокресло - это надежная защита малыша во время движения автомобиля. Современная индустрия выпускает различные виды автокресел в зависимости от возраста ребенка:

- группа 0+ для младенцев до одного года;
- группа 0-1 для детей до четырех лет включительно;
- группа 1 для детей в возрасте от девяти месяцев до четырех лет, вес которых не превышает восемнадцати килограмм;
- группа 1-2-3 для детей до двенадцати лет, вес которых колеблется от девяти до тридцати шести килограмм;
- группа 2-3 для возрастной группы от 3 до 12 лет, вес которых не превышает 36 кг;
- группа 3 для детей от шести до двенадцати лет.

Многие родители стремятся купить автокресло для ребенка, которое будет расти вместе с их малышом. Идеальным решением в этом случае будет приобретение модели группы 0 + / 1, которая выдерживает вес до восемнадцати килограмм. Спинку кресла можно регулировать для более комфортного пребывания в нем ребенка. В нем предусмотрена двойная система безопасности за счет стандартных трехточечных, а также пятиточечных ремней. Яркие чехлы в случае загрязнения можно легко снять и постирать. Автокресло можно устанавливать как на переднее, так и на заднее сиденье автомобиля.

Также автокресло в интернет-магазине «ROLEBO» можно приобрести и для старшей возрастной группы. Доступная стоимость, стильный внешний вид и высококачественные материалы, благодаря чему оно полностью соответствует современным требованиям безопасности.

Детские коляски

Детские коляски 3 в 1 http://rolebo.ru/detskie-koljaski/detskie-kolyaski-3-v-1-transformery/, представленные в ассортименте интернет-магазина «ROLEBO», это прогулочные коляски и коляски-трансформеры в комплекте с детским автокреслом. Одним из важных параметров при выборе коляски является возраст вашего малыша. Выбирайте именно то, что вам необходимо у нас.

Прогулочные коляски - легкие и идеально подходят для малышей от 6 месяцев до максимального веса 15 кг для прогулок днем и поездок на выходные. Они очень просто складываются и не занимают много места при хранении, также имеют сиденья с различными положениями, легко регулируется для удобства ребенка.

Детские коляски-трансформеры подходят от рождения. Когда Ваш малыш вырастет, коляску можно будет использовать как в положении лицом малыша к Вам, так и в положении, в котором малыш может рассматривать окружающий мир. Чтобы использовать коляску в качестве системы для путешествия, просто прикрепите детское автокресло непосредственно на раму.

Похожие новости:

Обучение детей во Власихе - отличная перспектива развития ребенка

Обучение детей во Власихе - отличная перспектива развития ребенка
В Подмосковье открылся новый развлекательный детский центр HIPPO. Благодаря удобному расположению центр с первых дней своего открытия привлек внимание родителей, которым небезразличен процесс

Итоги работы АПК в Ивановской области

Итоги работы АПК в Ивановской области
Согласно последним оперативным сведениям за прошлый год в Ивановской области аграрии произвели свыше ста шестнадцати тысяч тонн молока, если сравнивать эту цифру с прошлыми показателями, то эта цифра

Строение нервной системы животных (часть 2)

Строение нервной системы животных (часть 2)
2) замыкательные, или вставочные, ассоциативные нейроны осуществляют передачу возбуждения. Они имеют звездчатую форму и много коротких отростков. Расположены они в сером веществе дорсальных столбов

Оценка различных методов туберкулинизации животных (часть 4)

Оценка различных методов туберкулинизации животных (часть 4)
Положительные реакции только на внутрикожную пробу наблюдались у 41,7% телят. При этом на первую конъюнктивальную пробу положительную реакцию дал только один теленок. Четвертый опыт проводился на 21
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
В мире садового дизайна существует множество материалов для создания уникальных и стильных террас....
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
3D печать и 3D сканирование – это две инновационные технологии, которые не только изменили облик...
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Все новости