Клей 88-СА: надежное решение для строительства и ремонта



Клей 88-СА - это высококачественный резиновый клей, который используется для соединения различных материалов в строительстве и ремонте. Он представляет собой двухкомпонентный состав, который обладает высокой прочностью и устойчивостью к воздействию воды, масел, кислот и щелочей. Купить такую продукцию можно на сайте barnaul-rti.ru/klej-rezinovyj/.

Преимущества товара


• Высокая прочность соединения. Клей 88-СА обладает высокой адгезией к различным материалам, таким как резина, металл, стекло, керамика, дерево и пластик. После соединения материалов клей образует крепкую связь, которая не подвержена разрушению при воздействии внешних факторов.
• Устойчивость к воздействию воды и химических веществ. Он не теряет своих свойств при контакте с водой, маслами, кислотами и щелочами. Это позволяет использовать его в различных условиях и при работе с различными материалами.
• Широкий диапазон температур. Обладает высокой термостойкостью и может использоваться при температурах от -50°C до +120°C.
• Простота использования. Легко наносится на поверхности благодаря специальному аппликатору, который входит в комплект. Компоненты смешиваются в определенных пропорциях, после чего клей наносится на поверхность и соединяемые детали прижимаются друг к другу.
• Быстрое затвердевание. Затвердевает за 10-15 минут после нанесения и полностью высыхает через 24 часа. Это позволяет экономить время при выполнении работ.

Применение продукции


• Ремонт автомобилей. Клей 88-СА используется для склеивания деталей автомобилей, таких как резиновые уплотнители, резиновые покрытия, металлические детали и т.д. Он обеспечивает крепкую связь, устойчивую к воздействию воды, масел и других химических веществ, что особенно важно для автомобильной промышленности.
• Строительство. Для соединения различных материалов, таких как резина, металл, стекло, керамика, дерево и пластик в строительных работах. Он обладает высокой прочностью и устойчивостью к воздействию внешних факторов, что делает его незаменимым для строительства.
• Ремонт обуви и изготовление ортопедических изделий. Для склеивания резиновых и кожаных деталей обуви, а также для изготовления ортопедических изделий. Он обладает высокой адгезией к резине и коже, что обеспечивает крепкую связь.
• Ремонт мебели. Для склеивания деревянных и пластиковых деталей мебели. Он обеспечивает крепкую связь и устойчив к воздействию воды и других химических веществ, что делает его идеальным для ремонта мебели.
• Производство изделий из резины. Для соединения резиновых деталей в производстве различных изделий из резины, таких как прокладки, уплотнители, резиновые рукава и т.д. Он обеспечивает крепкую связь и высокую устойчивость к воздействию внешних факторов.

Похожие новости:

Покупка бетона в городе Санкт-Петербург

Покупка бетона в городе Санкт-Петербург
Бетон — это материал, который, в первую очередь, используется при строительстве зданий. Бетон обладает лучшими характеристиками по сравнению с другими материалами, а также имеет очень низкую

Свойства полиуретанового клея

Свойства полиуретанового клея
Полиуретаны – это такой материал, который позволяет надежно склеивать детали, а полиуретановый клей может быть использован практически с любыми различными материалами – дерево, кожа, стекло, металл,

Казеиновый клей

Казеиновый клей
Казеиновый клей — натуральный клей животного происхождения, основным веществом которого выступает казеин, получаемый из молочного белка. История Данных о времени появления, и о человеке, который

Паркетный клей

Паркетный клей
Паркет – пусть и не дешевое, но очень качественное и красивое напольное покрытие. Клеевой состав для его укладки также должен быть качественным, иначе все преимущества паркета окажутся испорченными.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Как выбрать дизайнерскую мебель: руководство для изысканных интерьеров
Как выбрать дизайнерскую мебель: руководство для изысканных интерьеров
При создании стильного и утонченного интерьера каждая деталь играет важную роль. Одним из ключевых...
Психология сексуальности и терапия сексуальных расстройств
Психология сексуальности и терапия сексуальных расстройств
Сексология, как наука, охватывает широкий спектр аспектов человеческой сексуальности - как...
Профессиональный монтаж жалюзи с креплением на раму окна
Профессиональный монтаж жалюзи с креплением на раму окна
Жалюзи с креплением на раму окна представляют собой не только стильное и функциональное дополнение...
Все новости