Юнилос Астра - смелое решение для экологичной очистки сточных вод



Юнилос Астра - это септик нового поколения, который позволяет производить очистку сточных вод на высоком уровне. Септики Юнилос Астра основаны на технологии активной и аэробной биологической очистки сточных вод. Эта технология ударяет в точку, обеспечивая снижение нагрузки на окружающую среду и обеспечивая безопасность для здоровья людей.

Принцип работы


Юнилос Астра основан на обработке сточных вод как с помощью механических, так и с помощью биологических фильтров. Процесс очистки воды начинается в первой емкости, где происходит первичная очистка благодаря наличию шаровидных дренажных элементов, которые служат механическим фильтрам. Затем, биологический процесс происходит в самой ёмкости, где находится стержневой блок прибора, состоящий из аэраторов и биологических фильтров, которые раскладывают органические вещества на более безопасные компоненты. Чистая вода выходит в последнюю емкость, где нейтрализуется и затем попадает в грунтовые воды.

Преимущества


• Высокая степень очистки воды - достигается за счет использования современных технологий и биологических компонентов.
• Энергоэффективность - использует небольшое количество электричества для работы механических и биологических компонентов.
• Удобство для пользования - достаточно просто производить обслуживание системы: очистка фильтров не требует особых усилий и дополнительных затрат.
• Простой монтаж - устанавливается при помощи схемы и канализации и в практике считается процессом очень простым.

Установка и эксплуатация


Установка септика Юнилос Астра вовсе не сложный процесс, но предпочтительно работу выполнять профессиональными сантехниками. Перед установкой, нужно выбрать подходящее место, учитывая требования безопасности и доступности для обслуживания.

Эксплуатация достаточно легка, требует минимальных затрат времени и усилий. Рекомендуется следить за состояния фильтров и техническими проблемами, когда они возникают!

Подводим итоги


Юнилос Астра - это новое поколение экологичных и надежных септиков, которые могут использоваться для очистки сточных вод в домах и коттеджах. Они основаны на современных технологиях биологической обработки сточных вод и обеспечивают высокую степень очистки воды. Они также очень удобны в эксплуатации, требуют минимальных затрат на обслуживание и ремонт, что делает их идеальным решением для загородных домов и коттеджей, а также для людей, заботящихся о природе.

Кроме того, они имеют низкую энергоэффективность и простой монтаж, что делает их доступными для использования всеми владельцами загородной недвижимости. Если вы ищете надежное и экологичное решение для очистки сточных вод, то Юнилос Астра - это правильный выбор для вас.

Похожие новости:

Особенности очистки сточных вод

Особенности очистки сточных вод
Сточные воды являются продуктом жизнедеятельности человека, фабрики, организации и всего, где существует постоянный рабочий процесс. Они выводят отходы в специализированные каналы, чтобы не засорять

Сточные воды (часть 3)

Сточные воды (часть 3)
Фильтры с зернистой загрузкой. Различают два типа фильтров с зернистой загрузкой: гравийные с восходящим потоком воды и каркасно-засыпные. Оба типа фильтров обладают повышенной грязеемкостью, так как

Сточные воды (часть 2)

Сточные воды (часть 2)
К первому типу относятся установки по хлорированию воды хлорной известью или порошкообразными гипохлоритами. Принцип их действия сводится к приготовлению раствора требуемой концентрации и последующей

Сточные воды (часть 1)

Сточные воды (часть 1)
Биологическая очистка сточных вод представляет собой результат функционирования системы активный ил-сточная вода, характеризуемой наличием сложной многоуровневой структуры. Биологическое окисление,
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Экологичный выбор: влияние канальных увлажнителей на окружающую среду
Экологичный выбор: влияние канальных увлажнителей на окружающую среду
Канальные увлажнители воздуха, интегрируемые в системы вентиляции и кондиционирования, могут...
Сколько живут клопы
Сколько живут клопы
Домашние клопы, известные своей устойчивостью и способностью выживать в сложных условиях, могут...
Двери балконные
Двери балконные
Помещения должны быть изолированы от внешнего влияния: сквозняков, холодного воздуха, осадков....
Все новости