Как выбрать полиуретановые колеса



Какие полиуретановые колёса выбрать: с высокой грузоподъёмностью или предохраняющие полы от повреждений? Чем жёстче шины, тем больше грузоподъёмность, тем большее давление будет оказываться на опорную поверхность.

Уже сейчас можно заметить, что шины вытесняют аналоги из резины, чему способствует большое количество факторов. Прежде всего, стоит отметить их плавный и практически бесшумный ход. У полиуретановых колес более высокие допустимые нагрузки, что расширяет возможную сферу их использования. Полиуретановые изделия могут применяться при разных температурах. Купить полиуретановые колеса можно в Новосибирске недорого.

Сфера применения полиуретановых колес в Новосибирске


Изделия из полиуретана рассчитаны на большую нагрузку, поэтому их активно применяют на разном погрузочном оборудовании:

• фронтальном погрузчике;
• погрузчике-экскаваторе;
• мини-погрузчике;
• вилочном погрузчике и пр.

Полиуретановые колеса — оптимальное решение для оснащения складской техники, которая применяется в агрессивных средах, в неблагоприятных внешних условиях с низкими или высокими температурами и повышенным уровнем влажности.

Виды креплений


Выделяется несколько видов колёс в зависимости от способа их фиксации: на ось, платформенное или под болт. Выбор зависит от типа крепления на оборудовании, технике или тележке, куда будет установлено колесо.

К выбору колес для транспортировочных изделий надо подходить внимательно. Перед покупкой следует учитывать большое количество важных факторов, среди которых можно выделить основные: диаметр колес; вид механизма крепления; показатель грузовой подъемности изделия; категория поверхности, что будет использована для перевозки; тип подшипников; диаметр внутреннего отверстия в колесе и т.д.

При заказе полиуретановых колес в Новосибирске важно обращать внимание на надежность продавца. Только фирмы со стабильной репутацией на рынке могут предоставить гарантии на изделия. Если колеса будут сделаны из некачественного материала, то их технические и эксплуатационные характеристики снизятся и не оправдают ожидания.

Похожие новости:

Колеса и ролики для оборудования и тележек — разнообразие моделей

Колеса и ролики для оборудования и тележек — разнообразие моделей
Колеса и ролики — это незаменимые элементы любой конструкции. Они могут быть изготовлены из самых различных материалов, иметь различную форму и размеры.

Как выбрать промышленные колеса и колесные опоры?

Как выбрать промышленные колеса и колесные опоры?
Почти все ученые-исследователи придерживаются мнения, что первое колесо было изобретено 550 лет назад. Понятно, что это только приблизительная дата. Может оно появилось и немного раньше, но как бы

Колеса промышленной серии – как выбрать

Колеса промышленной серии – как выбрать
Промышленные колеса – это особая серия колес, предназначенная для установки на оборудования с высокой грузоподъемностью.

Колеса и ролики для оборудования и техники

Колеса и ролики для оборудования и техники
В надежных колесах и роликах нуждается многая мебель, оборудование и техника. Все необходимые изделия такого типа стремятся предоставить потребителям современные производители. Установленным
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Как найти лучшую компанию по металлопрокату
Как найти лучшую компанию по металлопрокату
В современном мире промышленности и строительства качество играет решающую роль. Компания является...
Как выбрать дизайнерскую мебель: руководство для изысканных интерьеров
Как выбрать дизайнерскую мебель: руководство для изысканных интерьеров
При создании стильного и утонченного интерьера каждая деталь играет важную роль. Одним из ключевых...
Психология сексуальности и терапия сексуальных расстройств
Психология сексуальности и терапия сексуальных расстройств
Сексология, как наука, охватывает широкий спектр аспектов человеческой сексуальности - как...
Все новости