Рулонные шторы Зебра по индивидуальным размерам с доставкой по РФ от РУЛОНКА.РУС


О рулонных шторах "День-ночь" в городе Новосибирск

Обычные занавески в паре с тюлем выгоднее рольштор тем, что они надёжно маскируют своё помещение. Если мы скручиваем в рулон полотно, то выставляем на всеобщее обозрение свои покои. А висящая тюль дублирует занавеску независимо от её состояния. По аналогичному принципу функционируют рулонные шторы вида "День-ночь". Их ключевое достоинство - компактность!

Создатели смогли в этой солнцезащите соединить превосходные свойства текстильных штор и продвинутого рулонного механизма. По внешнему виду система "День-ночь" очень похожа на жалюзи горизонтального типа. Интересно то, что с пластиковыми окнами их полосчатая структура сочетается круче, чем дорогая ламельная система. Это абсолютно новый гибридный вариант, при создании которого учитывались самых ходовые виды штор.

"День-ночь": устройство с хитринкой

Сразу бросается в глаза необычное полотно в полоску. Производители предлагают приобрести товар с разнообразной расцветкой и тканью различной плотности. Но ключевой принцип одинаков: полупрозрачная полоска сменят полоску, которая не просвечивается вовсе. Само полотно складывается в два слоя. Первый край фиксируют возле кронштейнов, противоположный крепится к валу, наматывающему саму шторку. Складка расположена внизу.

Жители Новосибирска имеют шанс приобрести рулонки "День-ночь" в четырёх вариантах. Речь идёт об "Uni", "Mini-Blackout", оригинальных "Mini" и перспективных "Uni-Blackout". "Uni" закрывается при помощи защитного короба, а ткань удерживают направляющие. Вариант "Mini" предполагает свободное провисание полотна. "Blackout" - это ткань, которая даёт идеальное затемнение. А версию "Uni-Blackout" принято крепить непосредственно к раме.

Достоинства системы "День-ночь"

Полоски из ткани двух слоев накладывают одну на другую. Взаимное расположение этих элементов и определит объёмы света, которые будут проникать в помещение. Это безальтернативная версия для комнаты-студии, в которой приходится работать, спать, готовить еду и проводить основное время. Лёгким движением руки владелец за одну секунду сменит число проникающих солнечных лучей.

Рулонные шторы типа "День-ночь" имеют важное достоинство, которого не доставало рольшторам. С их помощью хозяин сможет держать окна занавешенными постоянно! Полупрозрачные места пропускают световые лучи и работают по принципу тюли. Для максимальной освещённости в комнате сворачивать рулон полностью нет необходимости.

Уточнения

Магазин "Рулонка.рус" работает без посредников и сводит к нулю многие издержки. Клиенты получают готовый товар сразу из производственного цеха. Но важно понимать, что изделие серии "День-ночь" стоит дороже аналогов по причине больших затрат на материалы. Цена будет зависеть от размеров и подобранной модификации. Монтаж не отличается от установки прочих рулонок, но из-за более значительного веса надо использовать больше саморезов. Если будете заказывать крупное полотно, то обязательно свяжитесь с нами и сделайте уточнения. На все остальные вопросы ответит источник https://новосибирск.рулонка.рус/catalog/rulonnye-shtory/den-noch-zebra/


Похожие новости:

Рулонные шторы зебра под размер с доставкой по РФ от РУЛОНКА.РУС

Рулонные шторы зебра под размер с доставкой по РФ от РУЛОНКА.РУС
Рулонные шторы – вариант удобный и практичный. Такое полотно можно установить на створку, на раму и даже на весь проем.

Где лучше всего использовать рулонные шторы?

Где лучше всего использовать рулонные шторы?
Популярность рулонных штор в последние годы существенно выросла. Еще совсем недавно их можно было встретить в оформлении балкона или кухни. Сегодня же их с большим удовольствием используют для декора

Рулонные шторы - надежная защита от посторонних глаз

Рулонные шторы - надежная защита от посторонних глаз
Большой популярностью рулонные шторы стали пользоваться благодаря высокому уровню функциональности и универсальности.

Рулонные шторы и жалюзи для дома

Рулонные шторы и жалюзи для дома
Благодаря декорированию окон модно не только защитить свое пространство от излишних взглядов или изобилия солнечного света, но еще и подарить комнате уют и эстетичность. Рулонные шторы выглядят
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
В мире садового дизайна существует множество материалов для создания уникальных и стильных террас....
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
3D печать и 3D сканирование – это две инновационные технологии, которые не только изменили облик...
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Все новости