Интернет-магазин спецодежды, обуви и СИЗ «ТУРА» - лучшее соотношение высокого качества и доступной цены


Компания «ТУРА» вот уже 20 лет занимается производством и реализацией спецодежды, обуви, средств индивидуальной защиты и сопутствующих аксессуаров. За годы своего существования мы наладили крепкие и взаимовыгодные партнёрские отношения с ведущими отечественными производителями, представителями малого и среднего бизнеса. В каталоге нашего-интернет магазина TURA представлены самые современные варианты одежды и средств индивидуальной защиты, отвечающие всем установленным стандартам качества.

Почему сотрудничество с компанией «ТУРА» — это всегда выгодно

Большой опыт работы, безупречная репутация, применение современных технологий, соблюдение требований ГОСТ и положительные отзывы позволяют нам говорить, что мы – один из лидеров отечественного рынка униформы, обуви с СИЗ. Каждому клиенту, как оптовому, так и розничному мы предлагаем:

  • Широкий ассортимент. В каталоге нашего интернет-магазина TURA представлен большой ассортимент продукции как собственного производства, так и от ведущих брендов. Мы сотрудничаем только с проверенными компаниями, поэтому гарантируем отменное качество каждой единицы товара.
  • Профессиональную помощь. Сотрудники компании всегда готовы ответить на интересующие вопросы, рассказать об особенностях одежды, обуви, средств индивидуальной защиты.
  • Индивидуальный подход. Мы сотрудничаем не только с крупными предприятиями, но и средним, мелким бизнесом, а также физическими лицами. При этом у каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Мы поможем подобрать одежду, СИЗ и аксессуары как юридическим компаниям, так и розничным покупателям.
  • Нанесение логотипа. Мы поможем придать форме индивидуальность, повысив узнаваемость бренда среди потребителей ваших услуг.
  • Доставку в регионы. Мы предлагаем несколько вариантов доставки: самовывоз и силами транспортной компании. Причём заказать и получить всю необходимую форму, обувь, а также СИЗ могут не только жители Тюмени и Тюменской области, но и других регионов России.
  • Доступную стоимость. Расценки на весь ассортимент продукции, представленной в каталоге онлайн-магазина TURA, порадуют своей демократичностью. А несколько способов оплаты сделают совершение покупки особенно удобным.
  • Акции. Мы регулярно проводим разнообразные акции и бонусные программы, участвуя в которых вы можете приобрести интересующие модели одежды и обуви с ощутимой скидкой.

Похожие новости:

Женская брендовая парфюмерия

Женская брендовая парфюмерия
Все товары в представленном магазине соответствуют высоким стандартам качества и имеют гарантию. Предлагается клиентам только оригинальная продукция. Доставка осуществляется по всей России.

Где купить качественную спецодежду в Москве

Где купить качественную спецодежду в Москве
Спецодежда играет важную роль для сотрудников любой компании или частных специалистов и выполняет одновременно несколько функций. При заказе или покупке готовых вариантов одежды для специалистов

Одежда сварщика

Одежда сварщика
Профессиональный костюм сварщика — типовое средство индивидуальной защиты (СИЗ). Оно разработано, произведено и сертифицировано в соответствии с принятым в России государственным стандартом.

Современная рабочая спецодежда

Современная рабочая спецодежда
Сложности кризисного периода затронули практически все сферы, однако динамичное развитие сектора, занимающегося производством специальной рабочей одежды отмечается и сегодня. Объясняется это тем, что
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
3D печать и 3D сканирование – это две инновационные технологии, которые не только изменили облик...
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Клинкерная брусчатка — это не только практичный, но и красивый материал для отделки тротуаров,...
Все новости