Преимущества банка Совкомбанк



В нашей стране работает большое количество банков, но далеко не все являются надежными. Совкомбанк работает на рынке финансовых услуг с 1990 года. Входит в десятку самых крупных банков РФ по объемам нетто-активов. Этот банк реализует универсальную бизнес-модель, основывающуюся на работе трех основных сегментах: розничные и корпоративные банковские услуги, а также казначейство. На сайте https://sovcombank.ru/ можно более подробно узнать о банке и воспользоваться его услугами.

Услуги Совкомбанка


Для физических лиц предоставляются следующие услуги:

• кредит;
• вклад;
• ипотека;
• биометрия;
• автокредит;
• оформление карты;
• онлайн-сервис;
• переводы;
• платежи.

Юридические лица могут оформить такие позиции:

• интернет-банкинг;
• страхование;
• кредитование;
• расчетно-кассовое обслуживание;
• эквайринг.

Универсальность


Своим клиентам – частным лицам, крупны отраслевым компаниям, предприятиям среднего и малого бизнеса, государственным структурам – банк предлагает самый широкий спектр услуг. «Совкомбанк» продолжает развивать быстро свои филиалы как в России, так и за ее границами, чтобы максимально полно обеспечить нужды клиентов. Это позволяет клиентам банка всегда и повсюду получать высококвалифицированные современные банковские услуги на уровне мировых стандартов.

Как правильно выбрать вклад «Совкомбанка»?


Чтобы выбрать самый лучший тариф для хранения сбережений, стоит для начала определить цель. При наличии крупной суммы и отсутствии ограничений во времени, то лучше открывать депозит с самой большой доходностью. Если нет нужды, на какой период деньги будут отправлены на вклад, то лучшим вариантом будет вариант с возможностью досрочного снятия с сохранением всей или части накопленной прибыли.

Совкомбанк в наше время и 10 лет назад – это разные финансовые компании. За последнее десятилетие в фирме произошли существенные изменения, которые повлекли к наращиванию активов и капитала. Дополнительно аппарат управления регулярно работает над усовершенствованием услуг и разработкой самых популярных продуктов, одним из которых и стала «Халва». О Совкомбанк реальные отзывы являются положительыми. Клиенты указывают на расширенный спектр возможностей и быструю обратную связь.

Похожие новости:

Что такое расчетно-кассовое обслуживание?

Что такое расчетно-кассовое обслуживание?
Понятие «расчетно-кассового обслуживания» в большинстве случаев применяется в банковской сфере. В частности, в качестве такового могут выступать услуги касаемо обслуживания клиентов кассовым методом.

Дополнительные услуги, предоставляемые банком

Дополнительные услуги, предоставляемые банком
Сегодня стараясь привлечь новых и удержать старых клиентов, расширяется перечень услуг, которые предоставляет банк для бизнеса. Помимо кредитования и расчетно-кассового обслуживания, финансовые

Бывает ли ипотека выгодной?

Бывает ли ипотека выгодной?
Выгодно ли сегодня вступать в ипотеку или лучше отказаться от столь рисковой затеи? Можно ли оценить риск, принимаемый на себя в случае подписания с банком договора об ипотеке?

Bank of Ireland

Bank of Ireland
Банк Ирландии (англ. Bank of Ireland, ирл. Banc na hÉireann) — один из крупнейших банков Ирландии. Банк входит в число четырёх банков, выпускающих банкноты для Северной Ирландии. История Банк
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Плюсы и минусы домов из минибруса
Плюсы и минусы домов из минибруса
В этой статье мы рассмотрим основные плюсы и минусы использования минибруса для строительства жилья....
Современные технологии в оконном оборудовании: что выбрать?
Современные технологии в оконном оборудовании: что выбрать?
Выбор оконного оборудования – это важный этап в строительстве и ремонте, который требует внимания к...
Заправка газгольдера в Московской области: Важное звено в обеспечении комфорта вашего дома
Заправка газгольдера в Московской области: Важное звено в обеспечении комфорта вашего дома
Живя в частном доме в Московской области, обеспечение газом является неотъемлемой частью вашего...
Все новости