Металлосайдинг «Корабельная доска» - практичный и выгодный материал универсального назначения



Металлосайдинг – это стройматериал современности. С его помощью доступно облицевать фасады зданий любого назначения. Сайдинг подходит для облицовки официальных зданий, частных особняков, промышленных объектов. Его применяют для реставрации старых зданий и для придания более эстетичного вида хозяйственным постройкам. Используют стройматериал и для обустройства заграждений. Далее расскажем о такой известной разновидности металлосайдинга, как «Корабельная доска».

Особенности материала


Металлический сайдинг «Корабельная доска» декоративен и многофункционален. Он универсален в использовании, имеет массу позитивных качеств. Среди главных особенностей продукта:внешнеимитирует структуру дерева, но по свойствам намного практичнее древесины. Перечислим основные качества изделия:

• отличная эстетика внешнего вида;
• большое многообразие вариантов декора и расцветки;
• огнестойкость;
• повышенная устойчивость к механическим ударам и повреждениям (эта стойкость продуцируется наличием ребер жёсткости);
• универсальность применения – обшить панелями можно как небольшой стройобъект (хозпостройка, вагончик, летняя кухня), так и здание крупных габаритов;
• хорошая стойкость к негативным условиям окружающей среды: повышенная влажность атмосферы, осадки, перепады температур;
• демократичная стоимость сайдинга.

Выбрать металлосайдинг корабельная доска под любые задачи и потребности вы можете на сайте dprofil.ru. Здесь вы найдете продукцию оптимального качества без переплат и наценок, практически по себестоимости. Товар сертифицирован, отвечает необходимым стандартам и нормам качества.

Дополнительные плюсы металлосайдинга


Такой материал, как металлосайдинг имеет и другие выгоды использования. Он достаточно просто монтируется, за них легко ухаживать в быту. Материал способен прослужить длительное время – около пятидесяти лет. В сочетании с приемлемой стоимостью, это делает изделие еще более привлекательным для покупателей.

Металлосайдинг «Корабельная доска» - это лучший способ облицевать фасад здания качественно и без лишних затрат. Использовать такой сайдинг можно для общественных, официальных, коммерческих и жилых строений. У материала есть достаточная огнестойкость, его разрешено монтировать в местах с повышенной опасностью появления возгорания (склады с горючим, автозаправные станции).

Похожие новости:

Какой материал выбрать для отделки дома?

Какой материал выбрать для отделки дома?
Прогресс не стоит на месте и вместе с ним развивается производство строительных материалов. Сейчас существует обширный ассортимент продукции для отделки фасадов, что существенно усложняет выбор

Металлический сайдинг: особенности

Металлический сайдинг: особенности
Металлический сайдинг является на сегодняшний день одним из самых популярных отделочных материалов, который активно используются для оформления внешней части стен различных зданий.

Основные плюсы и недостатки металлического сайдинга

Основные плюсы и недостатки металлического сайдинга
В целях облицовки фасада дома сейчас активно применяют сайдинг. Сам этот материал различается в зависимости от исходного сырья, выбранного для его производства.

Сфера применения и достоинства одинарного рядового керамического кирпича

Сфера применения и достоинства одинарного рядового керамического кирпича
Универсальным материалом, подходящим для строительства зданий любого назначения, является одинарный рядовой керамический кирпич. Его изготавливают из глины и глиняных смесей, проходящих процессы
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Экологичный выбор: влияние канальных увлажнителей на окружающую среду
Экологичный выбор: влияние канальных увлажнителей на окружающую среду
Канальные увлажнители воздуха, интегрируемые в системы вентиляции и кондиционирования, могут...
Сколько живут клопы
Сколько живут клопы
Домашние клопы, известные своей устойчивостью и способностью выживать в сложных условиях, могут...
Двери балконные
Двери балконные
Помещения должны быть изолированы от внешнего влияния: сквозняков, холодного воздуха, осадков....
Все новости