Как построить собственный дом в Крыму?



Возведение дома – это всегда ответственный и трудоемкий процесс. Но если говорить о Крыме, то здесь популярны дачные постройки из легких материалов. Их можно использовать для круглогодичного проживания или приезжать на отдых. Строительство домов в Севастополе и других городах Крыма предлагает компания Журавлев-Строй. Стоит связаться с менеджером через сайт zhuravlev-krym.ru чтобы осудить подробности и назначить встречу.

С чего начать строительство?


Необходимо выполнить такие задачи:

• подобрать участок;
• выбрать готовый проект или составить индивидуальный;
• определиться с материалом и фундаментом;
• выбрать отделку.

Компания Журавлев-Строй предлагает много готовых проектов. Они выделяются современным дизайном, надежностью и простотой возведения. Цена на строительство дома зависит от площади и используемых материалов.

В обязанности подрядчика входит выполнение полного перечня услуг по строительству. Начиная с подготовки участка, заканчивая уборкой мусора.

Строительные материалы


Строительство домов в Крыму часто предполагает использование ракушечника. Это безопасный и универсальный материал, который состоит морских минералов, спрессованного песка и раковин моллюсков. Строительство жилых домов из него имеет такие преимущества:

• это экологически чистый и безопасный материал;
• пористая структура блоков позволяет стенам «дышать» и обеспечивает комфортный микроклимат в помещении;
• качественная звукоизоляция;
• сохранение комфортной температуры в помещении.

Владельцы домов из ракушечника подтверждают, что летом в их жилище прохладно, а зимой тепло. Поэтому выбрав этот материал для возведения собственного дома, вы не пожалеете.

Также популярны дома из сруба дерева. Внешний вид таких построек вызывает только восторг, а внешние и внутренние поверхности стен не нуждаются в отделке. Достаточно покрыть материал специальным защитным составом. К плюсам также относится качественная шумоизоляция и экологическая чистота. В таком доме всегда легко дышится за счет особого микроклимата.

Многие выбирают строительство домов под ключ из газобетона. Это материал, состоящий из песка, цемента, воды и извести. Дом, построенный из него, быстро охлаждается летом, а зимой удерживает тепло. Еще один плюс в том, что такие здания являются быстровозводимыми, что позволяет сэкономить время. Газобетон имеет ровную поверхность, поэтому для оштукатуривания потребуется тонкий слой материала.

Похожие новости:

Как выбрать надежного подрядчика для строительства частного дома

Как выбрать надежного подрядчика для строительства частного дома
Процесс строительства частного дома всегда будет сопровождаться многочисленными сложными задачами. Одной из основных проблем, с которыми сталкиваются заказчики, является грамотный подбор компании,

Одноэтажные каркасные дома

Одноэтажные каркасные дома
В последнее время в моду входит постройка каркасных домов. Самыми выгодными и популярными являются одноэтажные каркасные дома. Мода на такие дома пришла к нам из Скандинавии. Технология постройки по

Загородный дом для постоянного проживания по доступной цене

Загородный дом для постоянного проживания по доступной цене
Для постоянного проживания загородный дом должен быть надежным и теплым, зимой летом в нем должно быть комфортно. Немаловажным аспектом является и цена, потому важно подобрать такой вариант

Строительство домов в Ростове-на-Дону: ТОП-4 компании

Строительство домов в Ростове-на-Дону: ТОП-4 компании
Компании, ведущие деятельность в строительной сфере, должны обладать профессиональными кадрами и иметь доступ к высококачественным материалам.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Секреты успешной установки камеры уличного видеонаблюдения
Секреты успешной установки камеры уличного видеонаблюдения
Уличное видеонаблюдение становится неотъемлемой частью современной системы безопасности. Установка...
Купоны на роллы в Москве – где их получить
Купоны на роллы в Москве – где их получить
В современном мире кулинарии суши и роллы стали неотъемлемой частью повседневной диеты для многих...
Эволюция кроссоверов EXEED: история и особенности
Эволюция кроссоверов EXEED: история и особенности
Благодаря инновационным решениям и стремлению к совершенству, премиальный китайский...
Все новости