Чем привлекает ЖК Кислород?



Жилье с удобной и развитой инфраструктурой в экологически чистых районах найти не так просто. Но застройщик Ava Group Sochi воплотил в жизнь мечту многих и начал реализацию проекта, в котором идеально сочетается горный воздух, море и все необходимое для проживания. Жилой комплекс Кислород создан так, чтобы жильцы имели все, что нужно для комфортной и беззаботной жизнь. Подробнее о стоимости и других особенностях можно найти на сайте https://ava-sochi.ru/objects/kislorod/.

Преимущества ЖК Кислород


Кислород – многоэтажные комплексы, которые включаю 15 домов. Дома бизнес-класса располагаются на севере склона горы Бытха. Хотя комплекс находиться в 10 минутах, полюбоваться им всегда можно со своего окна. Для морского отдыха доступна длинная береговая линия курортного города Сочи. Можно посещать обустроенные пляжи или провести время в уединенных диких частях побережья.

Помимо морского отдыха всегда можно прогуляться по морским склонам. Для жителей ЖК Кислород открыты пути к водопадам, минеральные источники, пешие тропы и конные прогулки. Все это находится рядом и доступно в любое время года.

Также положительными сторонами жилого комплекса считают:

• наличие спортивных площадок во дворах комплекса, где можно заниматься спортом, а также играть с соседями в мяч;
• обустроенные зеленые территории для прогулок внутри комплекса;
• детские площадки для активного время провождения маленьких жильцов ЖК;
• наличие в пешей доступности детского сада, школы, что позволит маленьким обитателям самостоятельно добираться до места учебы, без сопровождения;
• дома выполненные в одном стиле выглядят красиво и лаконично;
• собственный парк за пределами жилого комплекса;
• чистота воздуха без машин во дворе и высокая безопасность внутри комплекса.

Все это делает ЖК Кислород райским местом на курортных землях Сочи. Здесь есть все, что может понадобиться для счастливой жизни. Приобретая квартиру от компании Ava Group Sochi, в скором времени собственники смогут вдыхать морской и горный воздух, просто открыв окно.

Здесь не нужно бояться открытых окон и выхлопных газов, ведь внутри комплекса автомобилей не вообще, это обеспечивает круглосуточный доступ жильцов к свежему воздуху. Более того, отсутствие транспорта позволяет выпускать детей во двор, не боясь за их безопасность на улице. Ava Group Sochi делает море и горы не мечтой, а реальностью, путь к которым лежит через инвестирование в ЖК Кислород.

Похожие новости:

ЖК VERY – современное, комфортное жилье

ЖК VERY – современное, комфортное жилье
Жилой комплекс – это относительно современное понятие, территория такого типа объединяет сразу несколько многоквартирных домов в едином архитектурном и ландшафтном стиле.

Пространства для бизнеса в  ЖК Алия

Пространства для бизнеса в  ЖК Алия
Переезд в новое место может негативно отразиться на вашей работе, ведь не всегда ваш дом будет находиться рядом с рабочим местом. Жилой комплекс Алия Москов предлагает воспользоваться пространством

Турция

Турция
Древние памятники, слияние европейской и азиатской культуры, пляжи, горы, скалы, исторические города: Турция имеет все, что можно пожелать для успешного отдыха.

Квартиры в ЖК Малоохтинский 68

Квартиры в ЖК Малоохтинский 68
Проект LifeDeluxe представляет ко вниманию потребителей элитную недвижимость и целый рынок зарубежной статусной недвижимости. Здесь можно найти самые выгодные предложения в которые можно вложить
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Зачем ремонтировать общественные здания? Этот вопрос волнует многих, ведь общественные здания – это...
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
В современном мире, где угрозы личной безопасности и сохранности имущества становятся все более...
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
При обустройстве интерьера дома или офиса одним из самых важных аспектов является выбор мебели....
Все новости