Автоматизированная АЗС – несомненная выгода для водителей и владельцев



Стационарные АЗС автоматического типа считаются заправочными станциями нового поколения. Хотя они появились сравнительно недавно, сегодня спрос на них неуклонно возрастает. Подобные установки выступают на 100% автоматизированными АЗС, которые по особенностям функционирования напоминают магазин самообслуживания.

Иными словами, подъезжающий водитель самостоятельно производит заправку, после чего ему выдается чек с помощью терминала. Таким образом, водителям больше не нужно стоять в очереди, ожидая пока сотрудник станции произведет заправку транспортного средства нужным количеством горючего. Все операции водители выполняют собственноручно, что позволяет выполнять процесс заправки намного быстрее, а это предусматривает удобство как для самих водителей, так и для владельцев станции.

Компания «Pro-azs» предлагает различные виды оборудования для создания подобных автономных АЗС на лучших условиях. На сайте https://pro-azs.ru/avtomatizatsiya-azs можно рассмотреть предлагаемые товары, ознакомиться с их главными характеристиками и приобрести интересующие модели по сравнительно невысоким ценам. Причем специалисты компании самостоятельно производят настройку и монтаж приобретенного клиентом оборудования, что предусматривает дополнительную выгоду.

Преимущества автоматизированных АЗС


1. Возможен расчет различными способами. К примеру, оплату за ГСМ можно производить наличными или использовать банковскую карту. Когда проводится строительство таких заправочных станций нового формата, рядом с ТРК располагается специальное оборудование, что работает как терминалы. Таким образом и производится оплата ГСМ.
2. Не требуется участие оператора. Владельцам АЗС не нужно платить заработную плату сотрудникам за обслуживание автомобилей, поскольку водители производят заправку и расчет самостоятельно.
3. Станция имеет компактные размеры, занимая минимум пространства.
4. Возможно расположение такой АЗС в городской застройке, к примеру, возле супермаркета или торгового центра.
5. Быстрая окупаемость. В среднем строительство такой АЗС окупается за 8 месяцев.
6. Быстрый старт. Запустить подобный бизнес можно очень быстро. Чаще всего возведение и настройка главных функций производится за 4 месяцев или даже быстрее, поскольку строительство выполняется при помощи современных технологий.

Похожие новости:

Где купить недорогой электросамокат

Где купить недорогой электросамокат
Электросамокаты появились на рынке сравнительно недавно, но спрос на них растет стремительными темпами. Причин востребованности таких средств для передвижения можно выделить достаточно большое

4 действенных механизма защиты авто от угона

4 действенных механизма защиты авто от угона
Каждый водитель боится, что его машину могут угнать. В настоящее время практически в каждом авто установлена родная автосигнализация. Но, на самом деле, подобные системы защиты большинство угонщиков

Где используют мобильные заправки?

Где используют мобильные заправки?
Мобильная АЗС обладает большим количеством преимуществ. Дело в том, что сегодня нередко возникают ситуации, когда нужно заправить транспортное средство на месте, где выполняются работы.

Как подготовить сад под закладку сада?

Как подготовить сад под закладку сада?
Даже если вам удалось максимально успешно подобрать земельный надел, далеко не всегда удаётся разбить на этой территории сад. Нередко необходимо выполнить полный комплекс мелиоративных процедур роде
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Плюсы и минусы домов из минибруса
Плюсы и минусы домов из минибруса
В этой статье мы рассмотрим основные плюсы и минусы использования минибруса для строительства жилья....
Современные технологии в оконном оборудовании: что выбрать?
Современные технологии в оконном оборудовании: что выбрать?
Выбор оконного оборудования – это важный этап в строительстве и ремонте, который требует внимания к...
Заправка газгольдера в Московской области: Важное звено в обеспечении комфорта вашего дома
Заправка газгольдера в Московской области: Важное звено в обеспечении комфорта вашего дома
Живя в частном доме в Московской области, обеспечение газом является неотъемлемой частью вашего...
Все новости