Разновидности передвижных телескопических подъемников




Телескопический подъемник – технологическое оборудование, предназначенное для подъема людей на определенную высоту. Таким образом выполняется большинство монтажных работ, установки универсальны и повсеместно применяются в разных областях жизнедеятельности человека. Надежный, передвижной телескопический подъемник можно купить на выгодных условиях по цене производителя от поставщика Адванта-М. В каталоге установки представлены в трех доступных вариациях: несамоходные, самоходные, дизельные.

Типы установок


Для эксплуатации в тех или иных условиях важно подбирать максимально практичную, эффективную и удобную технику. Если планируется продолжительная работа на строительной площадке, очевидно, что лучше подойдет самоходная модель. Какие варианты телескопических подъемников бывают:

1. Несамоходные – могут быть как одномачтовыми, так и двухмачтовыми. Надежные конструкции, не имеющие двигателя для мобильного перемещения. Поэтому для таких установок необходим тягач или другая вспомогательная техника. Стабильность и устойчивость установке обеспечивают выдвижные опоры.

2. Самоходные – конструкции такого типа стоят дороже за счет того, что система оснащена механизмом мобильной транспортировки. Другими словами, техника самостоятельно перемещается по строительной площадке до места назначения.

3. Дизельные подъемники – модели с наибольшей допустимой высотой подъема мачты, предельный показатель для старших моделей составляет 42 метра. Угол поворота в 360⁰ обеспечивает максимально удобный процесс работы на высоте. Это наиболее производительные модели из всего доступного ассортимента.

Выбрать, заказать и получить с доставкой любой телескопический подъемник можно посредством интернет-магазина https://advanta-m.ru/.

Как выбрать модель


Технические параметры в данном случае будут основными критериями выбора установки. Для системы грузоподъемных механизмов есть два главных параметра: максимально допустимый вес и высота. Если техника выбирается для выполнения ремонтных и строительных работ, достаточно одномачтовой или двухмачтовой платформы с грузоподъемностью до 200 кг. Если техника необходима в том числе для подъема грузов, лучше выбирать максимально доступный вес. Техника такого типа универсальна, применяется в самых разных отраслях жизнедеятельности человека: строительство и ремонт, склады, стадионы, монтажные работы, учебные заведения.

Похожие новости:

Что такое строительный подъемник?

Что такое строительный подъемник?
Строительный подъемник – это специальное оборудование, которое применяется для вертикального подъема грузов и людей в жилом и промышленном строительстве.

Основные виды подъемного оборудования

Основные виды подъемного оборудования
Подъемник – это универсальная спецтехника, предназначенная для подъема тяжелых грузов и их транспортировки. Оборудование задействуется в различных сферах человеческой деятельности, в том числе в

Строительные фасадные подъемники

Строительные фасадные подъемники
Строительный фасадный подъемник — это грузовой подъемник, который предназначен для подъема вдоль стен зданий работников и разных строительных материалов.

Как пользоваться плунжерными подъемниками

Как пользоваться плунжерными подъемниками
Будущие владельцы установки должны разобраться, какие факторы могут повлиять на выбор оборудования. Подбирая установку, нужно учитывать важные нюансы. Тогда использование лифта будет приятным для
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
В мире садового дизайна существует множество материалов для создания уникальных и стильных террас....
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
3D печать и 3D сканирование – это две инновационные технологии, которые не только изменили облик...
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Все новости