Поводковый электроштабелер – эргономичное решение для склада




Самоходные, ручные, электрические штабелеры – это оптимальная техника для складов небольших размеров с малым товарооборотом. Конструкции такого типа имеют небольшие габариты, поэтому легко проходят в проемах расстоянием не меньше 2100 мм, хотя многое зависит от конкретной модели. Выбирая будущую технику для складского предприятия, важно учитывать потенциальное удобство эксплуатации для сотрудников, эффективность установки, надежность и качество, рентабельность для конкретных условий бизнеса. В этом плане поводковый электроштабелер – лучшее решение с учетом цены, доступности, практичности.

Технические характеристики


Полезность техники определяется возможностями, техническими данными и характеристиками, особенностями эксплуатации. При выборе оборудования такого типа нужно учитывать грузоподъемность, длину вил, максимальную высоту подъема, тип аккумулятора, наличие платформы. Достоинства поводковых штабелеров:

- максимально удобная эксплуатация по доступной цене – это не управление через кабину, но при этом оператор не должен расходовать собственные усилия;

- высокий уровень безопасности – использование специального оборудования значительно снижает риск аварийных ситуаций;

- эргономика и повышение эффективности работы – очевидно, что двигатель справится с поставленной задачей куда быстрее, чем человек, мотор не устает и не может перетрудиться.

Если нужно выбрать качественную складскую технику от мирового производителя PROLIFT, в Воронеже это можно сделать посредством каталога на сайте https://advanta-vrn.ru/.

Какую модель выбрать


Выбор модели любой складской техники – это сочетание потребностей производства и окупаемости установки. Оборудование может стоить действительно дорого, но в конкретно выбранных условиях в нем не будет особой необходимости. Конкретно штабелеры выбирают для складов с большим числом стеллажей и полок, если необходимо размещение грузов на высоте. В категории таких установок доступны следующие варианты: ручные, электрические, поводковые, самоходные. Первый вариант наиболее простой, за подъем груза отвечает гидравлический привод, а передвижение осуществляется усилиями оператора. Второй вариант практически аналогичен первому, но вместо гидравлики применяют мотор. Поводковые и самоходные модели схожи по принципу работы: за передвижение в данном случае отвечает электродвигатель, но в первом случае оператор ведет машину за собой, а во втором – использует кабину.

Похожие новости:

Гидравлическая тележка с подъемной платформой – конструкция, применение

Гидравлическая тележка с подъемной платформой – конструкция, применение
Тележки гидравлического типа – это золотая середина между доступными в ценовом плане механическими конструкциями и более дорогими, электрическими моделями для подъема грузов.

Самоходные штабелеры JAC

Самоходные штабелеры JAC
Штабелеры представляют собой разновидность складской техники, которая предназначается для подъема грузов на разную высоту или опускания их со стеллажей. Техника может иметь различные варианты

Электрические штабелеры: конструкция и разновидности

Электрические штабелеры: конструкция и разновидности
Электрические штабелеры – популярный вид вилочного погрузчика, способный уравновешивать вес груза со своим корпусом...

Преимущества использования штабелеров для складских помещений

Преимущества использования штабелеров для складских помещений
Штабелеры относятся к категории подъемно-транспортного оборудования. Такой вид техники особенно востребован на складских предприятиях. Данная категория оборудования подразделяется на несколько
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
В мире садового дизайна существует множество материалов для создания уникальных и стильных террас....
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
3D печать и 3D сканирование – это две инновационные технологии, которые не только изменили облик...
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Все новости