Ламинат - недорогая и оригинальная альтернатива паркету



Еще недавно ламинат считался отличной и более доступной по цене альтернативой более дорогого паркетного покрытия. Сегодня же этот материал стал невероятно популярным, так как благодаря высоким качественным характеристикам и оригинальному внешнему виду, можно реализовать даже самые сложные дизайнерские решения.

При выборе подобного напольного покрытия, нужно обращать внимание не только на цену, но также на параметры качества, вид, цветовое решение и условия эксплуатации. Приобрести качественное и надежное покрытие можно в интернет магазине ламината "Город Мастеров", предлагающем большое разнообразие ламината по сравнительно невысоким ценам. К каждому товару представляется детальное описание и изображения, поэтому всегда можно подобрать вариант, который будет полностью соответствовать требованиям.

Что такое ламинат?


"Ламинатом" принято называть особые ламинированные панели, которые производятся на основе ДСП или ДВП на основании из бумаги. Естественно, для повышения прочности, бумагу пропитывают особым составом меламиновых смол, после чего выполняется прессование под высокой температурой и давлением. Таким образом производится прессование с плитой. Качественные и эксплуатационные характеристики значительно зависят от количества применяемой меламиновой смолы и толщины внешнего слоя.

Причины популярности


1. Внешне ламинат похож на дорогостоящее паркетное покрытие, но отличается более доступной стоимостью, а также не требует шлифования, лакирования или прочей отделки. К тому же поверхность покрытия достаточно прочна, на ней не остается следов от тяжелых предметов, каблуков и т.д.
2. Как устанавливать, так и демонтировать покрытие из ламината очень просто. Панели оснащены шипами и пазами, поэтому собираются друг с другом наподобие конструктора. Если же возникнет необходимость, собранное покрытие можно запросто разобрать и после проведения необходимых работ, собрать обратно.
3. Сегодня это напольное покрытие выпускается в самых разнообразных цветовых решениях. Можно даже найти ламинат, который отлично имитирует другие, более дорогостоящие материалы, такие как мрамор и прочие.

Представители компании "Город Мастеров" всегда готовы помочь потенциальным клиентам в выборе подходящего покрытия, ответить на все интересующие вопросы. При этом выгодные условия приобретения, предлагаемые компанией, сделают покупку не только выгодной, но и приятной.

Похожие новости:

Как выбрать ламинат в офис

Как выбрать ламинат в офис
Потенциальные клиенты оценивают компанию в том числе и по внешнему виду офиса.

Преимущества покупки ламината Quick Step: когда все сочетается

Преимущества покупки ламината Quick Step: когда все сочетается
Это ламинат Quick Step - чудесный продукт, способный преобразить внешний вид любого помещения.

Как выбрать ламинат для частного дома?

Как выбрать ламинат для частного дома?
Ламинат на сегодняшний день считается самым универсальным напольным покрытием, подходящим для укладки не только в жилых, но и промышленных помещениях. Безупречный внешний вид, широкий диапазон цен,

Как обеспечить полноценный уход за ламинатом

Как обеспечить полноценный уход за ламинатом
Ламинат – невероятно износостойкое и долговечное напольное покрытие. Правда, чтобы он оставался в хорошем состоянии максимально длительное время, нужно обеспечить за ним по-настоящему грамотный уход.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
В современном мире, где угрозы личной безопасности и сохранности имущества становятся все более...
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
При обустройстве интерьера дома или офиса одним из самых важных аспектов является выбор мебели....
Как купить квартиру в Крыму на стадии котлована: порядок действий и нюансы сделки
Как купить квартиру в Крыму на стадии котлована: порядок действий и нюансы сделки
Инвестирование в недвижимость в Крыму становится все более привлекательным вариантом для тех, кто...
Все новости