Кресло-качалка для кормящей мамы: аргументы за и против


Кресло-качалка глайдер Balance-1 с откидной спинкой Венге/Шпон Verona brown

Появление нового члена семьи – это всегда большая радость! Маленькие пяточки, крохотные чепчики, невероятный запах макушки – все это маленькая часть чудесного события. Однако, наравне с предвкушением прекрасных перемен, закрадываются сомнения и страхи, появляется тревожность: «Как я со всем справлюсь?». Именно поэтому появилась кресло-качалка для кормления ребенка, которое разработано не только для мамы, но и для всех членов семьи. Кто-то задумается о рациональности такой покупки: стоит ли на кресло тратить деньги или отложить для более важных целей? Можно ли кресло-качалку для кормления купить в Москве или области? Давайте разбираться!

Неоспоримые достоинства.

  • Основная задача кресла-качалки – возможность расслабиться! Это достигается путем плавных, мягких покачиваний, которые успокаивают нервную систему и снимают напряжение. Это касается не только взрослых, но и совсем маленьких людей.
  • Все знают, что для младенца очень важен режим и ежедневные ритуалы, такие как: купание, пушистое полотенце, спокойная колыбельная. Все это помогает малышу настроится на долгий и глубокий сон. Кресло прекрасно впишется в повседневные традиции!
  • После девяти месяцев ожидания, потом довольно трудного процесса родов, в заботе нуждается не только ребенок, но и его мама. Для этого качающееся кресло просто спасение! Вы можете в удобной позе укачивать свое чадо, при этом Ваше тело находится в расслабленном положении.
  • В дополнение к предыдущему пункту, хочется отметить, что одна часть тела берет на себя большую степень нагрузки – это спина. Сколько раз в день мама наклоняется? Сколько раз меняет памперс? А достает из кроватки? С этими трудностями помогает справится кресло-качалка.
  • Не стоит забывать о душевном состоянии молодых родителей. Когда изо дня в день заботишься о младенце, бывает трудно найти время на себя и свои потребности. А это все ведет к ссорам, скандалам, недовольствам и претензиям друг другу. Неплохо бы после отбоя, дать себе возможность посидеть в тишине и спокойствии, выпить чашечку травяного чая, почитать книгу.

При всех положительных качествах, которые следует продолжить, есть один, но очень существенный недостаток. Это его цена! К сожалению, не каждый может себе позволить такую покупку, однако иногда некоторые достоинства перекрывают недостатки, нужно смотреть на конкретную ситуацию.

Единственный совет, который можно дать, чтобы немного выгадать в цене – это искать кресло в интернет-магазине. Здесь Вы ознакомитесь с реальными отзывами, посмотрите фотографии тех, кто уже совершил сделку. Некоторые магазины предлагают промокоды, где-то есть функция оформить заказ в один клик. Желаем вам побыстрее адаптироваться к новой жизни!


Похожие новости:

Офисное кресло: особенности выбора

Офисное кресло: особенности выбора
Чтобы работать с максимальным комфортом, важно правильно организовать рабочее место.

Офисные кресла – типы и дизайны

Офисные кресла – типы и дизайны
Выбирая удобное кресло для офиса, надо понимать, что в нем нужно проводить много времени. Чем лучше будет офисное кресло, тем меньше будет ощутима усталость.

Мебель для офиса с экономией для бюджета

Мебель для офиса с экономией для бюджета
Часто ли наши желания совпадают с нашими возможностями? Часто ли то, что мы хотим приобрести, нам по карману?

Кресло-мешок для уюта и комфорта

Кресло-мешок для уюта и комфорта
Сегодня очень популярна бескаркасная мебель, которая трансформируется в зависимости от веса и габаритов сидящего на ней человека.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Плюсы и минусы домов из минибруса
Плюсы и минусы домов из минибруса
В этой статье мы рассмотрим основные плюсы и минусы использования минибруса для строительства жилья....
Современные технологии в оконном оборудовании: что выбрать?
Современные технологии в оконном оборудовании: что выбрать?
Выбор оконного оборудования – это важный этап в строительстве и ремонте, который требует внимания к...
Заправка газгольдера в Московской области: Важное звено в обеспечении комфорта вашего дома
Заправка газгольдера в Московской области: Важное звено в обеспечении комфорта вашего дома
Живя в частном доме в Московской области, обеспечение газом является неотъемлемой частью вашего...
Все новости