Клиника косметологии Code Beauty Medicine - специалисты с большой буквы




Кто может рассказать все про красоту и здоровье? И не только рассказать, а помочь добиться идеальной внешности? Специалисты клиники Code Beauty Medicine https://beauty-medicine.ru/. Современная клиника, удобно расположенная в «Бизнес-Центр», предлагает все виды процедур, относящихся к косметологии.

Направления работы

Клиника существует уже несколько лет, расширяясь и совершенствуясь. Здесь предлагают услуги из следующих областей косметологии:

· Уход за кожей. Чистка лица всеми способами, включая ультразвук. Пилинги, массаж омолаживающий. Для поддержания результата специалисты помогут подобрать косметику, предлагаются только зарекомендовавшие себя с положительной стороны средства сферы профессиональной косметологии.

· Косметология лазерная, инъекционная, аппаратная. Каждое из этих направлений позволяет решить те или иные проблемы, включая омоложение. Добиться результата помогает современное оборудование и использование последних разработок.

· Удаление новообразований. Только доброкачественных и только после консультации врача. Родинки, папилломы и другие образования на коже удаляются при помощи лазера, не оставляющего следов ожогов и рубцов.

· Эпиляция. Три вида на выбор клиента, способ удаления волос выбирается исходя из типа кожи.

Также клиенты могут записаться на процедуру пирсинга любых областей. Отдельно стоит сказать, что в клинике проводится подтяжка лица мезонитями, в арсенале специалистов есть как современные и безопасные 3Д нити, так и жидкие – последнее слово в косметологии. Обращаться сюда стоит и тем, кто хочет убрать несовершенства кожи, например, шрамы, следы акне, рубцы.

Консультация и лечение

Пациент допускается к процедуре только после консультации и осмотра врача. Это обязательное условие, позволяющее исключить развитие рисков, связанных со здоровьем. При необходимости врач назначит анализы и предложит решение, если есть серьезная проблема.

Огромным плюсом Code Beauty Medicine является наличие бесплатных консультаций. Можно записаться к специалисту, который проведет диагностику и поможет выявить проблемы. Лечение на консультации не назначается!

Что касается записи, то для клиентов предложено два способа. Можно записаться по телефону, либо через форму на сайте. Для экономии времени клиника предлагает пройти тест, который поможет определиться с процедурами. Однако окончательный выбор процедуры проводится только после осмотра специалистом.

Похожие новости:

Натан, Карл

Натан, Карл
Карл Ф. Натан (Carl F. Nathan; род. 20 апреля 1946, Нью-Йорк) — американский учёный-медик, иммунолог и фтизиатр. Профессор Корнеллского университета, где работает уже более 30 лет, член Национальных

Профессиональная чистка зубов от зубного камня

Профессиональная чистка зубов от зубного камня
Ежедневная чистка зубов – необходимая гигиеническая процедура, направленная на поддержание чистоты и здоровья ротовой полости...

Клиника «МедСити» - красота и здоровье – по-новому!

Клиника «МедСити» - красота и здоровье – по-новому!
Медицинский центр «МедСити», расположенный в украинской столице, привлекает все больше и больше клиентов, в том числе и иностранных. Все дело в его многопрофильности и инновационным разработкам.

Пчелиный воск: польза и применение в косметических целях

Пчелиный воск: польза и применение в косметических целях
Пчелиный воск - полезнейшее вещество, которое при правильном применении приносит огромную пользу организму. Именно поэтому он так широко используется в косметологии.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
3D печать и 3D сканирование – это две инновационные технологии, которые не только изменили облик...
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Клинкерная брусчатка — это не только практичный, но и красивый материал для отделки тротуаров,...
Все новости