ТОП-5 магазинов по продаже шкафов в детскую комнату


Без рационального размещения одежды в детской комнате невозможно достичь порядка. Шкаф в детскую комнату поможет разместить всю одежду ребёнка и поддерживать жилое помещение в порядке. Перед тем, как купить шкаф в детскую комнату, необходимо ознакомиться с рейтингом магазинов, реализующих мебель и выбрать предлагающий самую качественную продукцию по доступным ценам.

Представленный ниже рейтинг самых лучших магазинов, реализующих мебель для детских комнат, позволит подобрать качественную продукцию, отвечающую потребностям именно вашего ребёнка.

childroom.by

Здесь можно приобрести качественные шкафы, изготовленные из натуральной древесины самых различных расцветок. Каждый покупатель отыщет мебель для хранения одежды, подходящую по габаритам и функциональности. Комод, вертикальная вешалка или шкаф-купе? Магазин представляет обширный ассортимент мебели, отвечающий потребностям даже самых взыскательных покупателей. Вся продукция, представленная здесь, изготовлена в соответствии с действующими регламентам и абсолютно безопасна для использования в детских комнатах.

Оцените следующие преимущества от совершения покупки именно в этом магазине:

  • современная мебель из последних коллекций;
  • возможность изготовления шкафа детского на заказ, в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика;
  • только натуральные материалы, используемые для изготовления мебели в детскую комнату;
  • возможность покупки в рассрочку.

шкаф в детскую комнату

Современные коллекции мебели для детских комнат позволят вписать их в любой интерьер. Продукция оснащена надёжной фурнитурой. Она удобна, безопасна и долговечна в эксплуатации. Уже многие потребители оценили качество продукции, представленной в этом магазине и отдают именно ей предпочтение для обустройства детских комнат.

Адрес магазина

г. Минск, ТЦ ГРАД, Тимирязева, 123/1, 5-й этаж

Контакты и время работы

ВТ-ВС: 10.00-19.00
ПН-выходной

тел. +375 44 551 10 01

e-mail: info@childroom.by

aksamit.by

Магазин предлагает качественную и экологичную мебель для детей. Оцените следующие преимущества представленных в ассортименте товаров:

  • абсолютная безопасность. Все детские шкафы устойчивы и оснащены качественной фурнитурой;
  • компактные размеры, устойчивые полки, качественное соединение деталей - всё это позволяет ребёнку использовать шкаф абсолютно безопасно.

Представленные здесь модели отличаются современным дизайном, функциональностью и качественным исполнением.

coupe.by

В этом магазине вы приобретёте шкаф-купе самой различной конфигурации. Представители компании изготавливают шкафы по индивидуальным проектам, учитывая все пожелания заказчика. Дополнительный бонус от сотрудничества - изготовление выдвижного ящика бесплатно. Компания является прямым производителем мебели, поэтому цены на её продукцию ниже, чем у конкурентов. Возможность изготовления мебели по индивидуальному дизайну позволяет, с лёгкостью, вписать её в любой интерьер квартиры. Время изготовления заказа составляет 3 дня.

Покупка в рассрочку без переплат делает сотрудничество с компанией ещё более выгодным. Доставка, сборка и установка мебели осуществляется бесплатно. Вы можете выбрать модель шкафа-купе из представленных в каталоге или разработать свой уникальный дизайн.

шкаф в детскую

alanmebel.by

Каждый родитель мечтает обустроить комнату для своего ребёнка с максимальным комфортом. Одним и обязательных предметов мебели является шкаф для детских вещей. Вместительный и функциональный, он поможет разложить все вещи малыша и поддерживать порядок в комнате. В представленном каталоге ассортимента продукции находится множество моделей шкафов.

Вы можете выбрать любую цветовую расцветку мебели - специально для мальчиков и девочек или подходящую к общему оформлению квартиры. Компания предлагает широкий ассортимент недорогих и функциональных шкафов, изготовленных из натуральных материалов и полностью безопасных в использовании. Здесь вы приобретёте шкаф даже для небольшой детской комнаты. Возможно и изготовление мебели на заказ по индивидуальным параметрам.

mebio.by

Магазин предлагает широкий ассортимент практичных и функциональных моделей шкафов. Здесь можно отыскать мебель самых различных расцветок. Шкафы, комоды, стенки, пеналы или уголки - весь этот перечень продукции вы найдёте на сайте магазина. Однотонные или яркие модели, украшенные необычными принтами? - выбирайте именно ту модель шкафа, которая впишется в интерьер деткой комнаты.

Отдав предпочтение этому магазину, вы приобретёте качественную, долговечную и безопасную в использовании мебель. Шкафы устойчивы и обладают надёжной фурнитурой. За долгие годы компания успела закрепить репутацию надёжного продавца детской мебели.


Похожие новости:

Книжный шкаф в детскую комнату: особенности выбора

Книжный шкаф в детскую комнату: особенности выбора
С появлением ребенка нарастает количество журналов, книг и канцелярии.

Мебель для спальни

Мебель для спальни
При выборе мебели для спальни, мы задаемся такими вопросами: Какая кровать лучше всего подойдет для спальни. Как правильно выбрать комод.

Детская мебель в классическом стиле

Детская мебель в классическом стиле
Появление ребенка – это всегда радость, но и множество забот. В первую очередь, для ребенка необходимо организовать и меблировать собственную комнату. Классическая детская мебель значительно

Создаем красивый интерьер: что учитывать при выборе мебели в квартиру

Создаем красивый интерьер: что учитывать при выборе мебели в квартиру
В квартире или собственном доме невозможно обходится без мебели. Любой из предметов – будь-то стол, диван или шкаф – выполняет важную функцию и служит украшением интерьера
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Плюсы и минусы домов из минибруса
Плюсы и минусы домов из минибруса
В этой статье мы рассмотрим основные плюсы и минусы использования минибруса для строительства жилья....
Современные технологии в оконном оборудовании: что выбрать?
Современные технологии в оконном оборудовании: что выбрать?
Выбор оконного оборудования – это важный этап в строительстве и ремонте, который требует внимания к...
Заправка газгольдера в Московской области: Важное звено в обеспечении комфорта вашего дома
Заправка газгольдера в Московской области: Важное звено в обеспечении комфорта вашего дома
Живя в частном доме в Московской области, обеспечение газом является неотъемлемой частью вашего...
Все новости