Ортопедические матрасы Кондор в интернет-магазине Sleeping.by



Ортопедические матрасы станут отличным решением профилактики болезней спины для взрослых. В продаже имеется большой ассортимент продукции, поэтому многие покупатели сталкиваются с проблемой выбора. Отличным решением в этом случае станут матрасы Кондор, купить которые сегодня будет возможным в онлайн режиме на сайте.

Также в продаже имеются и детские ортопедические матрасы, которые позволят правильно сформировать осанку вашего ребенка. Если вам нужно оформить покупку такой продукции, сделать это сегодня будет возможным в онлайн режиме, по самым доступным ценам.

Как выбрать матрас?


Конструкция ортопедического матраса делится на два типа, а именно: беспружинные и пружинные. Во время выбора матраса стоит обращать внимание на соотношение жесткости и количества нагрузки на него. Нужно понимать, что подобранный правильным образом матрас сможет обеспечить комфортный сон. Выбор матраса также напрямую зависит от вашего возраста.

Врачи не рекомендуют выбирать слишком жесткие матрасы пожилым людям, в данном случае рекомендуется обратить внимание на изделия средней мягкости. Если вы выбираете продукцию для детей, то в таком случае рекомендуется выбрать матрас средней жесткости.

Важные характеристики


Тип пружинного блока. Более распространенным вариантом является матрас с независимыми пружинными блоками, также он имеет длительный эксплуатационный срок. В то же время такой матрас может скрипеть, что делает его менее комфортным.

Наполнитель матраса. Наиболее дорогостоящий наполнитель – койра, а самым дешевым является поролон. Если вы желаете найти компромисс, то можно выбрать сочетание синтетических и натуральных материалов.

Толщина наполнителя. В данном случае, чем толще слой наполнителя, тем дороже будет стоить готовый матрас. В беспружинном матрасе данная зависимость является крайне очевидной. Также стоит обращать внимание на ткань чехла. Если вы хотите подобрать для себя бюджетный вариант, то рекомендуется выбрать жаккардовый чехол. Сегодня в продаже имеется большое количество моделей матрасов, на основании чего, каждый из покупателей получит возможность подобрать вариант, отвечающий требованиям и запросам.

Если вы сомневаетесь в выборе матраса, в таком случае всегда можно воспользоваться консультацией со стороны менеджеров, которые помогут вам определиться с моделью, которая подойдет именно вам.

Похожие новости:

Детские матрасы: особенности и принципы выбора

Детские матрасы: особенности и принципы выбора
Обустройство удобного спального места для ребенка – задача первоочередной важности. Ведь от удобства кровати зависит не только качество сна, но и формирование детского организма.

Как выбрать хороший ортопедический матрас?

Как выбрать хороший ортопедический матрас?
Повреждение функций опорно-двигательной системы — серьезная проблема современности. Сидячая работа в офисах, покупка неудобной, но трендовой мебели, долгая подготовка учебного материала — приводит к

Матрас в детскую: особенности выбора

Матрас в детскую: особенности выбора
С появлением ребенка в семье, хочется для этого комочек счастья обеспечить максимально благоприятные условия. И конечно же, одним из самых важных и основных моментов в жизни, как ребенка, так и

Ортопедические матрасы на независимых пружинных блоках: здоровый сон всегда

Ортопедические матрасы на независимых пружинных блоках: здоровый сон всегда
Наше здоровье, физическая активность и трудоспособность во многом зависят от качества сна. Только нормально отдохнувший человек будет бодр и жизнерадостен на протяжении всего активного дня.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
В современном мире, где угрозы личной безопасности и сохранности имущества становятся все более...
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
При обустройстве интерьера дома или офиса одним из самых важных аспектов является выбор мебели....
Как купить квартиру в Крыму на стадии котлована: порядок действий и нюансы сделки
Как купить квартиру в Крыму на стадии котлована: порядок действий и нюансы сделки
Инвестирование в недвижимость в Крыму становится все более привлекательным вариантом для тех, кто...
Все новости