Интерьерные и фасадные краски Little Green





Краски английского бренда Little Green – это богатая цветовая палитра и изысканный вид после высыхания, способный придать шарм интерьеру, выполненному в любой стилистической концепции. Производителю удалось добиться непревзойденной эстетики красок за счет добавления натуральных ингредиентов. Большинство из представленных оттенков можно встретить в природе, поэтому цвета не режут глаз, благотворно воспринимаются визуально. Приобрести любые краски Little Green по доступной цене предлагает компания Manders.

Преимущества интерьерных и других красок от Little Green


Отдав предпочтение краскам Little Green, можно выбрать не только требуемый оттенок, но и необходимую интенсивность матовости, что заметно влияет на восприятие цвета. За счет содержания натуральных компонентов и ряда стабилизаторов, краски английского производителя обладают самогрунтующимися свойствами, что существенно упрощает и ускоряет процесс нанесения. Другими преимуществами продукта можно считать:

• экологическая безопасность;
• устойчивость к выгоранию под действием ультрафиолета;
• простота нанесения;
• быстрое высыхание при любом температурном режиме и показателях влажности;
• высокая адгезия со всеми типами поверхностей;
• устойчивость к грибку.

Все краски Little Green устойчивы к истиранию, сохраняют первозданные характеристики и эстетику на протяжении долгих лет. За счет широкого модельного ряда можно легко подобрать вариант для ремонта, выполненного в любой концепции – сегодня производитель предлагает более 250 видов краски.

Как правильно наносить и ухаживать за красками Little Green после высыхания


Тип состава и оттенок краски выбирается с учетом обрабатываемой поверхности. Краска на водной основе оптимально подходит для гипса, кирпича, штукатурки и специальных обоев. Для дерева и металла рекомендуют покупать краски на алкидной основе. Перед нанесением краски ее обязательно нужно размешать, при необходимости разбавить в соответствии с инструкцией. Для нанесения состава удобно использовать кисти или специальные распылители.

После окрашивания за поверхностью нужно правильно ухаживать. Для очистки краски от загрязнений используют мягкие ткани, при этом мокрая тряпка категорически не подходит – только сухая материя. Чтобы краска долго сохраняла первозданный вид, поверхность не стоит обрабатывать абразивными средствами, а первое мытье разрешается проводить не ранее, чем через неделю после окрашивания.



Похожие новости:

Особенности и сфера применения краски в виде порошка

Особенности и сфера применения краски в виде порошка
Сухие краски начали активно использовать в 50-х годах двадцатого века. До этого альтернативы традиционным способам окрашивания, предусматривающим использование составов с жидкими фракциями, не было.

Порошковая краска RAL: особенности и преимущества

Порошковая краска RAL: особенности и преимущества
История красящих веществ на нашей планете началась почти 5000 лет назад. Всё это время различными способами составы обновляли, а технологии их нанесения совершенствовали.

Свойства и область применения порошковых красок

Свойства и область применения порошковых красок
Конечным продуктом эволюции красящих материалов являются порошковые краски (ПК). Они обладают рядом положительных свойств, что позволило сухим красителям занять свою нишу на рынке ЛКМ.

Основные требования к фасадным краскам для кирпичных стен

Основные требования к фасадным краскам для кирпичных стен
С дизайнерской точки зрения эстетичным и практичным является кирпичный фасад и сам по себе. То, что немало людей отдают предпочтение имитирующим кирпич отделочным материалам, только подтверждает
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Плюсы и минусы домов из минибруса
Плюсы и минусы домов из минибруса
В этой статье мы рассмотрим основные плюсы и минусы использования минибруса для строительства жилья....
Современные технологии в оконном оборудовании: что выбрать?
Современные технологии в оконном оборудовании: что выбрать?
Выбор оконного оборудования – это важный этап в строительстве и ремонте, который требует внимания к...
Заправка газгольдера в Московской области: Важное звено в обеспечении комфорта вашего дома
Заправка газгольдера в Московской области: Важное звено в обеспечении комфорта вашего дома
Живя в частном доме в Московской области, обеспечение газом является неотъемлемой частью вашего...
Все новости