Квартиры в Сочи


Отдыхая на юге, все стремятся обеспечить себе максимальный комфорт. Кто-то из туристов предпочитает заселяться в гостиницы, а кто-то – арендовать квартиру. Подходящее жилье можно найти и заранее. Например, с помощью агентства недвижимости «Винсент Недвижимость». Аренда квартир в Сочи может быть и бюджетной. Рассмотрим несколько наиболее доступных вариантов, представленных в настоящее время в каталоге.

Аренда квартиры в центре Сочи


Всего за четыре тысячи в день можно арендовать очень уютную, светлую и новую квартиру. Она находится рядом с Центральной набережной. Проживающие получают в свое распоряжение всю необходимую для жизни бытовую технику. Спальных мест – четыре. В сентябре аренда этого же варианта обойдется уже в три тысячи рублей в день. За тридцать пять тысяч рублей в месяц можно снять эту квартиру с октября по май. Дополнительно нужно будет оплатить коммунальные услуги.

Апартаменты в ЖК Ривьера


За четыре тысячи в день также можно снять и этот вариант. Апартаменты включают в себя кухню-гостиную, имеющие свои санузлы два отдельных номера. Это хороший вариант для компании друзей или большой семьи. Вся необходимая техника и мебель также имеются. Приятным бонусом к хорошему жилью будет близость бутиков, торговых центров, мест отдыха и развлечений, пляжа и моря.

Апартаменты рядом с парком Ривьера


Рядом с развлекательным парком Ривьера можно снять апартаменты за четыре с половиной тысячи рублей в день. Дизайнерский ремонт оценит любой любитель комфорта. В парке Ривьера можно посетить интересные аттракционы и лесопарковую зону. Набережная реки Сочинки находится рядом с представленных жильем. Теплым вечером там можно погулять с удовольствием.

Уютная квартира в центре


За семь тысяч в день можно снять уютную двухкомнатную квартиру в элитном жилом комплексе в центре города. Многим отелям и гостиницам это предложение значительно уступает по стоимости. До очень высоких отметок взлетели сегодня цены на номера. Но эта квартира превзойдет даже пятизвездочный отель по уровню развития инфраструктуры и внутреннему сервису. Максимально комфортным свой отдых сделать очень легко.

Если аренда квартир не подходит по тем или иным причинам, то можно посмотреть однокомнатные квартиры в Сочи и приобрести собственное жилье, которое всегда будет ждать своих владельцев. Подумать также можно и о переезде в этот прекрасный город для проживания.

Обзор квартир предоставлен

АН «Винсент Недвижимость»
www.vincent-realty.ru
г. Сочи, ул. Несебрская, 6
г. Москва, ул. Трубная, 12
8 800 333 97 97

Похожие новости:

Как купить квартиру в Уфе: полезные рекомендации

Как купить квартиру в Уфе: полезные рекомендации
Покупка квартиры в другом городе – всегда непростой процесс. Особенно, если речь идет о столице республики. Важно подойти к выбору недвижимости продумано, заранее изучив рынок. Для этого можно

Почему в Сочи нужно арендовать автомобиль?

Почему в Сочи нужно арендовать автомобиль?
Знаменитый курорт ежегодно привлекает к себе огромное количество туристов. Здесь создана именно та инфраструктура, в которой можно весело проводить время и получать удовольствие. Большая часть

Аренда квартиры без посредников. Плюсы и минусы самостоятельной аренды

Аренда квартиры без посредников. Плюсы и минусы самостоятельной аренды
Снять недвижимость в аренду можно разными способами: через риелторские агентства или обойтись без посредников, оформив договор с собственником.

Покупка квартиры в Алании: способы поиска и тонкости выбора объекта

Покупка квартиры в Алании: способы поиска и тонкости выбора объекта
И если вы всегда мечтали о квартире в доме на самом берегу моря – Алания – оптимальный вариант! Главное – подойти к процессу выбора и покупки квартиры со всей серьезностью, ведь такая финансовая
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Экологичный выбор: влияние канальных увлажнителей на окружающую среду
Экологичный выбор: влияние канальных увлажнителей на окружающую среду
Канальные увлажнители воздуха, интегрируемые в системы вентиляции и кондиционирования, могут...
Сколько живут клопы
Сколько живут клопы
Домашние клопы, известные своей устойчивостью и способностью выживать в сложных условиях, могут...
Двери балконные
Двери балконные
Помещения должны быть изолированы от внешнего влияния: сквозняков, холодного воздуха, осадков....
Все новости