Как и где купить жалюзи на заказ в Воронеже




Как выгодно купить жалюзи в Воронеже


Элегантный и необычный декор появился на полках магазинов недавно. Однако он приобрел популярность среди потребителей. Жалюзи в Воронеже устанавливают в многоэтажных и частных домах, офисных учреждениях, магазинах. Изделие защищает помещение от проникновения солнечных лучей и чужих глаз.



Материал и разновидности


Конструкцию устанавливают на окна и крепят к створкам, либо к стене. Монтаж не занимает много времени, а все дополнительные детали идут в комплекте. Существуют горизонтальные изделия, которые представляют собой ламели, соединяющиеся нитью. Вертикальные конструкции шире и могут комбинироваться из разных материалов.

Во время производства используют следующие виды сырья:

- дерево;
- бамбук;
- пластик;
- ткань;
- нити;
- металл;
- бумага.

Жалюзи на заказ в Воронеже обладают шумоизоляционными и теплозащитными свойствами. Изделия улучшают комфортабельность и уют жилища.



Как выбрать


При выборе декора следует обращать внимание в первую очередь на размер. Также необходимо решить, где будут установлены жалюзи. На кухню лучше заказать горизонтальные жалюзи из пластика или металла. Так как на них будет постоянно скапливаться жир от печки и пыль. В спальне или гостиной будут хорошо смотреться тканевые варианты. Они полностью закрывают проем, не давая солнечным лучам проникать в помещение (эффект тени).

Остальные характеристики зависят от предпочтений покупателя.

1. Расцветка должна вписываться в интерьер и обладать приятной текстурой. Следует избегать слишком броских цветов. Обычно подбирают жалюзи в тон со стенами, мебелью, текстилем. Либо создают контраст или заказывают универсальный белый цвет.

2. Материал имеет разную степень плотности и состав. Например, пластик и металл легко очистить от пыли, а тканевые варианты обладают пылеотталкивающим эффектом и обладают эстетическим видом. Таким образом, можно подобрать жалюзи под любой интерьер комнаты.

3. Тип изделий подбирается с учетом размера помещений и вкусовых предпочтений. Например, горизонтальные жалюзи заказывают в офисные помещения. Вертикальные или кассетные жалюзи с необычным рисунком украсят детскую или спальню.



Где купить


Кроме внешнего вида, жалюзи должны быть износостойкими и надежными. Изготовлением жалюзи на окна занимается компания Джайв. Продукция отличается хорошими эксплуатационными характеристиками. Так как фирма является официальным представителем крупного поставщика в РФ – Amigo.

Сильные стороны компании:

- жалюзи изготовлены из экологически безопасных материалов;
- вся продукция имеет сертификат качества;
- более 1000 наименований товара;
- полный сервис при заказе изделий (консультация, замер, доставка, установка);
- собственное производство (время изготовления – 1 ч).

Компания работает с 2006 г. На каждую продукцию идет гарантия до трех лет. В ассортименте представлены модели российского, китайского, европейского и белорусского производства. Руководство постоянно следит за рынком и на сайте постоянно появляются новинки.

Выбор надежных и элегантных штор напрямую зависит от предпочтений клиента. Однако замеры и установку лучше доверить профессионалам.

Похожие новости:

Пластиковые жалюзи - универсальный и доступный вариант солнцезащитной системы

Пластиковые жалюзи - универсальный и доступный вариант солнцезащитной системы
Самым популярным видом жалюзи считается пластиковый вариант. Этот материал неприхотлив в уходе, обладает эстетичным внешним видом и подходит для использования в помещениях любого назначения.

Горизонтальные жалюзи

Горизонтальные жалюзи
На данный момент жалюзи пользуются достаточной востребованностью благодаря их свойствам и характеристикам. В первую очередь они выполняют защитную функцию, возможность регулирования солнечного

Межрамные жалюзи

Межрамные жалюзи
Только две функции изначально выполняли жалюзи – они защищали от любопытных взоров и солнечного света. В процессе дальнейшей модернизации появились рольставни, которые были выделены в отдельную

Жалюзи "день-ночь"

Жалюзи "день-ночь"
В интерьер современных квартир прекрасно вписываются необычные жалюзи «день - ночь», которые еще называют «Зебра» или «Комби». Эти конструкции очень практичны, несложны в эксплуатации и способны
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
В мире садового дизайна существует множество материалов для создания уникальных и стильных террас....
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
3D печать и 3D сканирование – это две инновационные технологии, которые не только изменили облик...
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Все новости