Стол руководителя из слэба


Большой босс должен сидеть на солидном рабочем месте, вызывающим уважение у партнеров. Компания Forest Rivers работает со слэбами, уникальной технологией, позволяющей делать массивные столешницы с уникальным дизайном за разумные деньги.

Мебельные изделия из цельных кусков смотрятся совершенно уникально. Это роскошное высокотехнологичное изделие, существенно изменяющее внутреннее убранство. Размеры и форма столешницы сильно меняются, в зависимости от первоначального дерева и требований клиента.

Для солидного и большого босса

Слэбы это новое слово в дизайне разработки мебели. Эпоксидная смола создаёт невероятный оптический эффект. Толстая деревянная доска содержит прожилки, интересный узор и неограниченные возможности для творчества. Не последнее место занимает дерево, подбор материала, пропитка и другие особенности. Сохранение натуральных линий даёт непревзойденный подбор элементов и общее сочетание с различными интерьерами.

Столы из слэбов в наличии и под заказ

Фирма Forest Rivers разрабатывает лучшие столы. Для создания подготавливаются толстые слэбы, являющиеся ровным срезом высококачественной породы дерева. Присутствие естественных сучков определяет уникальный внешний вид. Применяются локальные и прочие срезы высшего сортамента, с отличным красочным внешним видом. Эпоксидка для членов вашей семьи, что допускает использование в жилых комнатах. Правильно обработанные столы не содержат химических альдегидов и фенолов. Это украшение для загородного дома, вспомогательная поверхность, стильное украшение. Геометрические параметры будут зависеть от спила, но можно выпустить даже огромный стол для немаленькой семьи. Также доступны в продаже малогабаритные мебельные продукты для украшения. Посетители сайта смогут разработать произвольные палитры, образующие сочетание к обстановке. Для баров постоянно включено особое доступное предложение.

Под заказ получится изготовление различных разновидностей. Пары похожих предметов мебели не получится найти. Продукция наделена прочной сборкой и долговечностью. Базовой стала крепкая система или опоры. Допустимо обработка нестандартных чертежей покупателя или заимствование понравившейся мебели с картинки. При изготовлении учитывается заниженный центр тяжести и устойчивость к повреждениям. Имеются инструкции для использования, гарантирующие сохранение внешнего вида.


Похожие новости:

Столешницы в ванную из дерева

Столешницы в ванную из дерева
Деревянные столешницы под умывальник в ванную комнату пользуются высокой популярностью, так как удачно сочетают строгость, натуральность и долговечность...

Белый компьютерный стол в офисе и квартире

Белый компьютерный стол в офисе и квартире
Выбрать компьютерный стол можно по цвету. Это обусловлено разными причинами - от личных предпочтений покупателя до дизайна интерьера.

Кухонный стол скандинавском стиле

Кухонный стол  скандинавском стиле
Если вы въезжаете в новый дом или квартиру, то у вас возникает естественный вопрос о приобретении мебели.

Новинки 2016 года для офисного пространства

Новинки 2016 года для офисного пространства
Чтобы кабинет руководителя был уютным, вся обстановка настраивала на рабочий лад, следует правильно подбирать мебель и элементы декора. Большинство начальников сегодня работают и днем, и ночью,
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
В мире садового дизайна существует множество материалов для создания уникальных и стильных террас....
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
3D печать и 3D сканирование – это две инновационные технологии, которые не только изменили облик...
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Все новости