Преимущества гаражных ворот Алютех


Компания Alutech является одним из ведущих производителей гаражных ворот. Уже давно она занимает лидирующие позиции в данном сегменте рынка. Именно поэтому многие автолюбители предпочитают купить гаражные ворота Алютех, ведь их качество проверено временем. Какими плюсами и минусами обладает продукция данного бренда? Разбираемся вместе со специалистами компании «ТЕХНОГРАД ПЛЮС».

Контроль качества на каждом этапе производства

При выпуске гаражных ворот компания Алютех не ограничивается контрольным тестированием только готовой продукции. Проверка соответствия и качества проходит на каждом этапе их производства:

  1. На роллформинговых линиях завода выпускаются стальные профили. Специалисты тщательно следят, чтобы на данном этапе защитное цинковое покрытие было цельным и нетронутым, поскольку от его качества напрямую зависит долговечность изделия.

  2. При повышении объемов производства используется высокочастотное оборудование. Оно позволяет обрабатывать заготовки с помощью давления.;

  3. Сталь, которая идет на изготовление сэндвич-панелей, обрабатывается в несколько этапов. Это помогает повысить эксплуатационные характеристики в несколько раз: даже в неблагоприятных условиях защита прослужит до 15 лет.

  4. При изготовлении ворот используется алюминиевая лента, а сэндвич-панели заполняются пенополиуретаном. Это позволяет обеспечить экологичность производства.

Основные преимущества гаражных ворот Алютех

  • Заводы, на которых производятся ворота, находятся на территории СНГ, поэтому вам точно не придется ждать свой заказ в течение длительного времени.

  • Использование модифицированных частиц полиамида помогает существенно продлить срок службы гаражных ворот и сохранить изначальную красоту покрытия.

  • Инновационное тиснение woodgrain создает настоящую имитацию древесины, что немаловажно для тех, кто стремится к оформлению интерьера и экстерьера в экостиле.

  • Воротные системы Алютех комплектуются защитой от различных непредвиденных ситуаций и предотвращают нажатие пальцев, падения, неконтролируемое движение и др.

  • Продукция комплектуется полимерными уплотнителями EPDM, которые обеспечивает гибкость при низких температурах, что особенно важно для нашего климата.

  • Никаких люфтов: панели «Алютех» самоцентрируются. Это также помогает установить их быстрее аналогичных изделий.

Алютех выпускает роллетные, секционные и распашные гаражные ворота, а значит, вы всегда можете выбрать изделие, которое соответствует вашим задачам и запросам.


Похожие новости:

Окна Steko в "Алиас-Запорожье"

Окна Steko в "Алиас-Запорожье"
Современный рынок профильных систем отличается разнообразием. Выбор потребителей затрудняется большим ассортиментом продукции с разными характеристиками и от различных производителей. Однако на

Особенности ремонта автоматических ворот

Особенности ремонта автоматических ворот
Ремонт ворот — это непростое дело, требующее задействования опыта профессионалов, знающих как правильно восстановить производительность автоматического оборудования.

Официальный дистрибьютор техники GRACO в России

Официальный дистрибьютор техники GRACO в России
Современные строительные компании и бригады выбирают именно профессиональное оборудование. Компания GRAGO – это американский бренд, его история началась почти столетие назад. В 60-х годах прошлого

Гаражные ворота — конструктивные особенности

Гаражные ворота — конструктивные особенности
Изначально у гаражных ворот было только одно целевое назначение — защищать автомобиль и содержимое гаража. Для этого вполне хватало металлических распашных ворот с огромным замком. На сегодняшний
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Зачем ремонтировать общественные здания? Этот вопрос волнует многих, ведь общественные здания – это...
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
В современном мире, где угрозы личной безопасности и сохранности имущества становятся все более...
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
При обустройстве интерьера дома или офиса одним из самых важных аспектов является выбор мебели....
Все новости