Круглые стальные трубы по выгодным ценам от производителя



ООО РОБМЕТАЛЛСТАЛЬ предлагает вашему вниманию металлопрокат в полном ассортименте: балки, трубы, арматура, швеллеры, диски, уголки, листы, листовой прокат, квадратная заготовка и др.

Руководство компании гарантирует высокий уровень обслуживания, быстрое заключение контрактов и оперативную доставку. Если вы решите приобрести металлические изделия, мы с удовольствием  доставим их вам в кратчайшие сроки.

Тонкости производства


Сталь для трубы, используемая в производстве, подвергается горячей прокатке на реверсивных станках с одной, двумя или тремя рабочими клетями. Сырьем для этого производства служит сляб, получаемый либо методом непрерывного литья, либо путем горячей прокатки слитков на слябовых станах. После прохождения всего технологического цикла полученная стальная труба имеет хорошую прочность и долговечность

В процессе производства сырье проходит этапы нагрева в печи и прокатки слябов с определенными температурными и деформационными режимами, отделки и термообработки (при необходимости).

Получаемая продукция - это как горячекатаная продукция, так и продукция после различных видов термической обработки, которой она подвергается во время или после прокатки (отжиг, закалка, нормализация, нормализованная, термомеханическая, контролируемая прокатка и т.д.).

При поставке стальных труб мы можем предоставлять дополнительные услуги по обработке, которые осуществляются с помощью наших мощностей.

Стальные трубы широко используются во всех отраслях индустриальной промышленности:

  • производство тяжелого подземного и наземного оборудования (оболочки, щиты, тяжелые компоненты горных, дорожных и погрузочно-разгрузочных машин, износостойкие пластины, стрелы кранов и т.д.)

  • производство компонентов сельскохозяйственной техники (плуги, отвалы, бороны и детали сеялок);

  • производство компонентов для грузового и пассажирского транспорта (несущие части кузова и корпуса);

  • станкостроение и тяжелое машиностроение (корпуса и кожухи дерево- и металлообрабатывающих станков, детали и узлы оборудования для металлургических, химических и других работ и операций).

ООО РОБМЕТАЛЛСТАЛЬ предлагает качественные стальные трубы в широком диапазоне размеров и марок для всех сегментов промышленности. Продукция выпускается в соответствии с требованиями основных международных стандартов  и технических условий заказчика. Наша продукция доступна через глобальную сеть продаж, включающую огромное множество торговых представительств.

Похожие новости:

Где купить качественный металлопрокат?

Где купить качественный металлопрокат?
Металлопрокат по праву можно назвать одной из самых востребованных категорий продукции в современном мире. Он повсеместно используется в строительстве, на производстве, при обустройстве дорог и

Особенности профильной трубы

Особенности профильной трубы
Группа ЧТПЗ располагает достаточной мощностью для производства трубного металлопроката. Труба профильная купить в Москве которую можно по доступной стоимости в данной компании производится согласно

Слябинг

Слябинг
Слябинг (англ. slabbing) — одно- или двухклетевой стан горячей прокатки, предназначенный для обжатия больших слитков в плоские заготовки — слябы, предназначенные для дальнейшей обработки с получением

Виды и применение металлопроката

Виды и применение металлопроката
Металлопрокат – продукция, которую получают с применением специального оборудования путем длительной переработки из железной руды. Процесс изготовления таких изделий является весьма трудоемким.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
В мире садового дизайна существует множество материалов для создания уникальных и стильных террас....
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
3D печать и 3D сканирование – это две инновационные технологии, которые не только изменили облик...
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Все новости