Турция


Древние памятники, слияние европейской и азиатской культуры, пляжи, горы, скалы, исторические города: Турция имеет все, что можно пожелать для успешного отдыха.

Популярные направления для путешествий в Турции

Средиземноморское побережье Турции

Турецкая Ривьера следует за Эгейским морем. Многие пляжи с мелким песком расположены на этом участке побережья Средиземного моря и приглашают отдыхающих искупаться в бирюзово-голубой воде. Если вы хотите насладиться всеми удобствами отпуска по системе «все включено», Турецкая Ривьера - подходящее место для вас. Один 5-звездочный отель следует за другим и впечатляет своим хорошим обслуживанием и прекрасными отзывами гостей.

Популярные места отдыха на Турецкой Ривьере:

  • Анталия
  • Аланья
  • Сид
  • Белек
  • Кемер

Турецкое Эгейское море

Спокойный отдых в Турции на Эгейском море: Эгейское море расположено на западном средиземноморском побережье Турции. Здесь тоже есть туристические центры, такие как Измир, Бодрум и Мармарис, но здесь не так многолюдно, как на Ривьере. Популярные достопримечательности в регионе включают руины Эфеса и Библиотеку Цельса.

Популярные места отдыха на турецком Эгейском море:

  • Полуостров Бодрум
  • Кушадасы и Дидима
  • Чешме и Измир
  • Мармарис
  • Ликия и Далман

Стамбул - Путешествие по городу между Западом и Востоком

Мост через Босфор в Стамбуле соединяет два континента: Европу и Азию. Но не только это уникальное расположение делает Стамбул захватывающим местом для городской поездки. Как и два континента, здесь встречаются традиции и современность. Многие здания и руины до сих пор напоминают о былых временах, когда здесь правили римляне и другие народы.

Побережье Черного моря в Турции

Побережье Черного моря в Турции мало развито для туризма и ведет призрачную жизнь из-за более прохладного и влажного климата. Вот почему идиллические города, такие как Себеце или Синоп, по-прежнему остаются полезными немногим и известны только местным жителям, которые воплощают в жизнь свою мечту о доме на берегу моря. Так что здесь можно провести действительно романтический отпуск в Турции.

Ликийский полуостров

То же самое касается Ликийского полуострова между Эгейским морем и Турецкой Ривьерой. Обрывистое побережье и рыбацкие деревни открыты только отдельным туристам и новому поколению хиппи. Хотя такие города, как Чиралы, предлагают всевозможные хостелы, а вдоль побережья пролегает пешеходная тропа на большие расстояния.

По материалам сайта gold-ahiskali.com


Похожие новости:

Дейва-Марина

Дейва-Марина
Дейва-Марина (итал. Deiva Marina, лиг. Deiva) — коммуна в Италии, располагается в регионе Лигурия, в провинции Ла Специя. Население составляет 1418 человек (2014 г.). Занимает площадь 14 км².

Покупка «вторички» в Болгарии у моря – на что обратить внимание

Покупка «вторички» в Болгарии у моря – на что обратить внимание
Приобретая вторичную недвижимость на морском побережье страны, покупатель в любом случае получает выгоду. Летом будет возможность приезжать на отдых и проживать в своих апартаментах, а не снимать.

Джансу, Бюшра

Джансу, Бюшра
Бюшра Джансу (тур. Büşra Cansu; род. 16 июля 1990, Гёльджюк) — турецкая волейболистка, центральная блокирующая турецкого «Эджзаджибаши» и сборной Турции. Карьера Карьеру волейболистки Бюшра

Покупка квартиры в Алании: способы поиска и тонкости выбора объекта

Покупка квартиры в Алании: способы поиска и тонкости выбора объекта
И если вы всегда мечтали о квартире в доме на самом берегу моря – Алания – оптимальный вариант! Главное – подойти к процессу выбора и покупки квартиры со всей серьезностью, ведь такая финансовая
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Зачем ремонтировать общественные здания? Этот вопрос волнует многих, ведь общественные здания – это...
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
В современном мире, где угрозы личной безопасности и сохранности имущества становятся все более...
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
При обустройстве интерьера дома или офиса одним из самых важных аспектов является выбор мебели....
Все новости