Промывка систем отопления в частных домах от компании Usluga Mastera


Компания «‎Услуга Мастера» специализируется на обслуживании и ремонте бытового оборудования и коммуникаций. На нашем складе имеются профессиональная техника, материалы, инструменты и запчасти для проведения технического обслуживания.

Одно из направлений нашей деятельности - промывка систем отопления в частном доме. Наши мастера - с большим опытом работы, проведут необходимые работы безопасно и качественно. Сервис работает без выходных и праздников. Наш мастер подъедет в удобный для клиента день, выезд бесплатный. В случае необходимости срочного ремонта, мастер приедет в кратчайшее время на своём авто.

Виды обогревательных систем

В загородном доме могут быть установлены различные системы отопления. Как и любой другой технике, им периодически нужна очистка от накипи и загрязнения. Наши мастера работают с разными видами оборудования:

  • Напольные, настенные обогревательные котлы;
  • Водонагреватели;
  • Батареи отопления;
  • Обогревательные трубы;
  • Тёплые полы.

В каждом случае загрязнения, применяются разные варианты промывки отопительной системы в частном доме - гидродинамическим либо химическим. Перед тем, как выбрать способ очистки трубопровода, нужно провести диагностику.

Промывка отопления в частном доме

  1. Гидродинамический. Для этого способа применяется гидродинамическая машина, принцип действия которой основан на подаче воды насосом. Накипь и отложения удаляются, благодаря воздействию мощной струи воды, направленной на выбранный участок в трубопроводной системе. Поступление воды в водопровод осуществляется через специальные насадки определённых параметров.
  2. Химическая промывка систем отопления заключается в использовании моющей химии, подаваемой насосом в трубопровод. После чего, должно пройти некоторое время, необходимое для воздействия химических реагентов и разрушения соединений накипи и отложений. Промывка проводится специальным оборудованием, путём воздействия воды под сильным напором. Работа начинается с котельной, при этом необходимо очистить все элементы оборудования.

промывка системы отопления в частном доме

Проведя диагностику, определив причину и степень загрязнения, наши специалисты предложат оптимальный вариант промывки батарей отопления, водонагревателей и другого теплового оборудования в частном доме. Цена услуг зависит от объёма и сложности обслуживания техники. По окончании работ, вежливые, опрятные мастера уберут за собой мусор и приведут в порядок рабочее место.

Преимущества компании Usluga Mastera

  • Работаем по официальному договору;
  • Контроль качества оказываемых услуг;
  • Официальная гарантия на проводимые работы;
  • Постоянный штат опытных мастеров.

Чтобы сделать заказ, нужно зайти на наш официальный сайт и оставить заявку, при необходимости, проконсультироваться со специалистом. После проведения диагностики и согласования с клиентом дальнейших работ, оформляется договор, где прописаны объём и стоимость услуг. После окончания работ и проверки исправности оборудования, заказчик оплачивает работу наиболее удобным способом - наличными либо безналичными деньгами. При повторном обращении в «‎Услуга Мастера» предусмотрены скидки.

промывка системы отопления в частном доме


Похожие новости:

Установка систем отопления в квартире

Установка систем отопления в квартире
Большинство домов имеют старую систему отопления. При этом, если радиаторы ни разу не менялись, качество обогрева значительно снижается. А это не только перерасход теплоносителя, но и переплата по

Услуги сантехника и электрика от компании "Услуга Мастера"

Услуги сантехника и электрика от компании "Услуга Мастера"
На сегодняшний день каждый человек пытается создать у себя дома максимально комфортные условия для проживания. Поэтому среди жителей Москвы и Московской области услуги электрика и сантехника весьма

Что важно знать при установке счетчика воды и замене радиаторов отопления в Москве

Что важно знать при установке счетчика воды и замене радиаторов отопления в Москве
Часто в доме или квартире что-то ломается. Если довелось столкнуться с такой проблемой как установка счетчика воды или замена радиаторов отопления в Москве, то здесь без помощи профессионалов точно

Отопительные системы для гаража

Отопительные системы для гаража
Установить отопительную систему желательно для того, чтобы исключить попадание влаги на детали, сэкономить топливо и время на прогрев и создать комфортные условия для водителя.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Зачем ремонтировать общественные здания? Этот вопрос волнует многих, ведь общественные здания – это...
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
В современном мире, где угрозы личной безопасности и сохранности имущества становятся все более...
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
При обустройстве интерьера дома или офиса одним из самых важных аспектов является выбор мебели....
Все новости